Porsche Cayenne
Porsche Cayenne 2013, двигатель дизельный 3.0 л, 245 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz GLB, Lada 2109 Lada Carlota, Porsche Cayenne, Mercedes-Benz E-Class Coupe 2.3 swap 5.0 м113 и Mercedes-Benz E-Class Е500 Limited (до этого — 6 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Не так давно я приобрел Инфинити QX70 3.0 дизель, и был категорически разочарован, не было ни одного дня, что бы я не думал, что его необходимо продать, и вот в эту пятницу 09.06.17 я решился, выложил его на авто ру, в воскресенье я уже смотрел себе новую машину) от которой если честно я не могу отойти она хоть и старее инфинити, да и пробег в 2 раза больше, но эмоции которые она дарит, просто невозможно описать, это именно то что я искал, вчера не вылазил из-за руля целый день)))
Нормальных фотографий пока нет, но в обещаю в ближайшее время исправится)
и кстати в догонку к машине мне отдали 22 диски, честно сказать, боюсь потерять в комфорте, да и с подвеской возможны проблемы, что думаете друзья, ставить или нет, согласен вид кардинально поменяется, но что важнее?))))
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 245 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Porsche Cayenne (2G) 958 выпускается с 2010 года
Наблюдения и впечатления



Фото и видео


Машины в продаже

Porsche Cayenne, 2014

Porsche Cayenne, 2011

Porsche Cayenne, 2013








Комментарии 46
Чтобы ездить на порш кайене нужно быть опасным!
Да Порш сила 💪! Одесса подписалась ! Солнца тебе и пускай авто радует!
Сам балдею от этого поршака. Тоже себе такой хочу
не пожалеешь, когда едешь на порше, все проблемы как будто улетучиваютсяяяя
Это да
а грязь куда стекает? Тоже себе хотел взять, но этот вопрос не дает покоя)
Подскажите а у вас при подключении через блютуз Музыка с телефона воспроизводится?
да
Но Лада тоже ничего, 👍👍👍
спасибо)
А финик дизель чем не устроил? Не первый раз слышу подобный отзыв, но толком пока никто ничего не сказал :(
для этого нужно на ней поездить, если прям вкратце, то она не стоит этих денег.
Она не едет или просто ломучая?
я конечно долго не проездил, но не думаю, что она из ломучих, японцы в плане надежности пока не подводили, по крайней мере лично меня) Не знаю как описать, но после цлс-а (тоже дизельного) меня разочаровало, абсолютно все, шумоизоляция, отделка салона, музыка (хотя стояла система бозе 11) ходовые характеристики (управляемость), и самое главное, нету чувства "что жизнь удалась", которое давал цлс и теперь порш
Ну Порше топчик, а мерс, я сам выбирал между 212 рест и G25, видимо я пока не такой старый чтобы на мерседесе ездить))) ну и я смотрел в амг пакете, а он полубарабан. В топе наверное лучше, но это уже другой бюджет. Шумка да, надо минимум арки делать. И двери конечно не так благородно хлопают)
Хорошая машина
Что, сказать, да и говорить не чего, машинка — ПОРОДИСТАЯ и слов — больше -нет
спасибо))