Если и заморачиваться с машиной, то только так, иначе у машины этой плохая репутация…у многих это временный жо*овоз к которому наплевательски относятся.
Привет! К сожалению не знаю твоего имени! Читал Вашу статью про стеклоподъемник, сам столкнулся с такой проблемой, и не как не могу найти эти пластиковые детали. Если в друг найдёте, подскажите где их можно приобрести
Привет, теска я твой:) Пока этот вопрос у меня в процессе решения. Еще на той неделе заказал/оплатил оригинальную клипсу стеклоподъемника(7700834354). Но точно никто не знает в каком виде она придет, из двух или из одной части. Вообщем жду, завтра должен получить. Если ничего не получиться, то добрые люди здесь же подсказали вот этого человека…у него все есть: www.drive2.ru/b/2894134/
Привет, теска я твой:) Пока этот вопрос у меня в процессе решения. Еще на той неделе заказал/оплатил оригинальную клипсу стеклоподъемника(7700834354). Но точно никто не знает в каком виде она придет, из двух или из одной части. Вообщем жду, завтра должен получить. Если ничего не получиться, то добрые люди здесь же подсказали вот этого человека…у него все есть: www.drive2.ru/b/2894134/
Вот уж не думал, что кто-то может быть так увлечён этими машинами. Все-таки в них что-то есть.)
Если и заморачиваться с машиной, то только так, иначе у машины этой плохая репутация…у многих это временный жо*овоз к которому наплевательски относятся.
Привет, поздравляю с преобретением!Яркая машинка!
Привет, спасибо Антоха:)Честно говоря удивлен твоему автопарку…а где 99?
Продал, пока езжу на шахе)))
Привет! К сожалению не знаю твоего имени! Читал Вашу статью про стеклоподъемник, сам столкнулся с такой проблемой, и не как не могу найти эти пластиковые детали. Если в друг найдёте, подскажите где их можно приобрести
Привет, теска я твой:)
Пока этот вопрос у меня в процессе решения. Еще на той неделе заказал/оплатил оригинальную клипсу стеклоподъемника(7700834354). Но точно никто не знает в каком виде она придет, из двух или из одной части. Вообщем жду, завтра должен получить. Если ничего не получиться, то добрые люди здесь же подсказали вот этого человека…у него все есть: www.drive2.ru/b/2894134/
Хорош! Понял! Спасибо Диман, что ответил
Mrdmitriy3
Привет, теска я твой:)
Пока этот вопрос у меня в процессе решения. Еще на той неделе заказал/оплатил оригинальную клипсу стеклоподъемника(7700834354). Но точно никто не знает в каком виде она придет, из двух или из одной части. Вообщем жду, завтра должен получить. Если ничего не получиться, то добрые люди здесь же подсказали вот этого человека…у него все есть: www.drive2.ru/b/2894134/
Вы заказали только защелку.
Пока не знаю, что придет. Если не то, что думаю, обязательно обращусь к Вам.
Очень хороший авто…
с ув Алексей
Спасибо, это только фото хорошее))История покупки и состояние будут описаны в БЖ чуть позже.