Renault Symbol Муравей

Renault Symbol 2007, двигатель бензиновый 1.4 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 26

Аксессуары

9
Подлокотничек
аксессуары
28
6
7 лет
64 201 км
3
Подарил себе регистратор…
аксессуары
10
0
10 лет
6 000 ₽
4
Бесполезный девайс
аксессуары
17
9
10 лет

Колёса

2
Продаю свои летние лапти
колёсные диски
20
2
9 лет
16 000 ₽
42 300 км
5
Переобулся!
шины
12
0
10 лет
37 180 км
10
Новые лапти
колёсные диски
17
5
11 лет
24 000 ₽

Неприятности

Эпопея с тросом газа (Магазины)
поломка
15
6
10 лет
100 500 ₽
41 500 км
3
Не миновала меня чаша сия(((
поломка
16
10
10 лет
2 092 ₽
41 км
2
Тормоза придумал…
поломка
11
0
10 лет
3 000 ₽
40 000 км

Ремонт и обслуживание

5
Деревянная свадьба
визит на сервис
20
2
6 лет
35 000 ₽
73 300 км
8
Маслицо штоле…
плановое ТО
15
3
10 лет
2 200 ₽
41 000 км
1
Проблемы со сход-развалом
визит на сервис
20
14
11 лет
3
Стук замков дверей
своими руками
32
8
11 лет
500 ₽
4
Рулевые
визит на сервис
9
10
11 лет
8 000 ₽
36 900 км
Стуки спереди.
визит на сервис
4
3
11 лет

События

17
Высота 102: Мамаев курган.
покатушки
21
3
10 лет
41 777 км
5
Прокатились с клубом к друзьям.
встреча
9
0
10 лет
9
Конкуренты?
тест-драйв
4
10
11 лет

Фото и видео

3
Открыли тоннель
фотография
10
1
11 лет
37 100 км

Разное

1
Компаньон, товарищ, верный друг.
просто так
22
5
7 лет
64 095 км
1
Хах!))) Drive 2 жжот!)))
прикол
13
0
9 лет
100 500 ₽
1 000 000 км
3
Новая игрушка вместо старой: "Пресвятая Хонда, бл…ь!"
просто так
12
0
10 лет
90 000 км
1
Серой массы пост)))
просто так
10
0
10 лет
2
Снова порадовал себя подарком…
другое
15
15
10 лет
3 000 км
7
Люблю чистоту в салоне.
другое
22
4
10 лет
2
Какой-то гамадрил сделал это с ней(((
другое
11
5
11 лет
8 000 ₽
Реклама

Комментарии 12

Я езжу на Skoda Rapid (1G) (до этого — Renault Logan (1G))
Я езжу на Renault Fluence (до этого — Renault Symbol)
Я езжу на Lada Vesta SW Cross (1G) (до этого — Renault Clio Symbol)
Автор
Я езжу на Renault Symbol
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Renault Symbol
Я езжу на Citroen C4 (2G) и Renault Symbol
Автор
Я езжу на Renault Symbol
Автор
Я езжу на Renault Symbol
Я езжу на Nissan X-Trail III (t32) (до этого — Renault Symbol)
Автор
Я езжу на Renault Symbol