Renault Kaptur 2.0 АКПП Слоновая кость.
Renault Kaptur 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 143 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Vitalich57
Был больше месяца назад
68 лет
Я езжу на Renault Kaptur 2.0 АКПП Слоновая кость. (до этого — Renault Kaptur)
Севастополь, Россия
Я езжу на Renault Kaptur 2.0 АКПП Слоновая кость. (до этого — Renault Kaptur)
Севастополь, Россия
Отзыв владельца
Взамен Каптюрыча "седого" с 1.6 на вариаторе, моноприводного получил Каптюрыча полноприводного "блондина" На 4-м фото как раз они вместе, первый и второй Каптюрычи. Замена произведена 24.03.2020 года по решению городского суда г Севастополя от 31.10.2019 года по одному из требований иска. Эпопея по первому Каптюрычу описана в личном блоге vitalich57
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 143 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2020 году
- Renault Kaptur (2016) выпускается с 2016 года
Описание изменено 6 лет назад
Аксессуары

4
Побаловали Каптюрыча
аксессуары
Документы

Наконец то ТО-1.
техосмотр
Наблюдения и впечатления

2
На 23 февраля Каптюрычу подарок.
наблюдение

Ровно 4 месяца эксплуатации.
наблюдение

Обо всем и ни о чем.
наблюдение
Неприятности

Неприятность перед ТО-1
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Всем привет.
плановое ТО
Машины в продаже

Донецк
Renault Kaptur, 2017
1 000 000 ₽

Миасс
Renault Kaptur, 2020
425 000 ₽

Саратов
Renault Kaptur, 2016
1 390 000 ₽

Новокузнецк
Renault Kaptur, 2017
1 450 000 ₽
Реклама




Комментарии 4
Третий день эксплуатации — полет нормальный, пробег 51 км. (с салона 7 было)
Регистрацию прошли за пол часа. Оставил старые номера, как то уже привычно сочетание цифирь и букавок.
Мордочку, пороги, зеркала и ручки затянули бронепленкой.
Поставили сетку для защиты радиатора.
На днях записаны на установку сигнализации и видеорегистратора.
В плане на ближайшее:
Поменять стандартный подлокотник на НОРМАЛЬНЫЙ подлокотник.
Поставить дефлекторы.
Больше пока не придумал, чем побаловать мальчиша.
А что есть нормальные подлокотники ?))))Вот выйдет новый Каптур летом и оттуда возможно можно купить подлокотник.
От Captur к нам становится в норму, но достать у нас проблематично. ОД предлагает реношный за 10,5 к рублей плюс установка в 2,5к
Разве подходит ? Там же ручник сбоку.