Тоже так подумал сначала, однако, жалко было терять бортовой градусник. Затем, когда осуществил перенос, оказалось довольно удобно, т.к. смотришь туда нечасто, ведь на планшете есть соответствующие сервисы. Красивая у вас машина, подписался.
Спасибо за похвалу)) Да, подскажу: накладка разработана немецким тюнинг-ателье ЕLIA для Рено Лагуна III. Я заказывал ее напрямую из этой компании. Доставили прямо до дверей. Что-либо переделывать не требуется, Frontspoilerlippe садится на штатные крепления, вместо нижнего фартука.Вот ссылка на компанию:www.elia-tuning.de/index2.php
есть, на форуме carpc все расписано. Однако, мне нужен "Алпайн" — ДВД и СД смотрю/слушаю. Родную CD оставить в таком случае не представляется возможным. Придется приспосабливать с помощью кастомного козырька штатный экранчик сверху торпедо, (на место сетки динамика).Я так делал, смотрится инородно… На мой взгляд, мой вариант нормально смотрится, но на вкус и цвет.))
а что за проблема с вакуумом в баке? в чате лагун 2.0т ни разу не встречал
Проблема с вентиляцией топливного бака. Бак сжимается, ломает топливный насос.
понятно, просто странно читать что она всем известная, люди ездять по 300-400 тыс и не знают про такие проблемы)
) очень симпатичная)))
спасибо:)
Хороша. Диски тоже симпатичные)))
Спасибо))
Тоже понравилась ваша купешка))
Благодарю)) стараюсь её холить и лелеять)))
Интересно-сомнительное решение смотреть в бардачек на температуру.А за проделанную работу респект!
Тоже так подумал сначала, однако, жалко было терять бортовой градусник. Затем, когда осуществил перенос, оказалось довольно удобно, т.к. смотришь туда нечасто, ведь на планшете есть соответствующие сервисы.
Красивая у вас машина, подписался.
добро пожаловать! конечно же подпись, случаем не сидел на www.lagunaclub.ru/forum/index.php ?
Да, и там тоже бываю))
))нравится машинка, молодец
Крутяк))а что это в бардачке?
Штатный экранчик.
Ааа, точно))
Классная накладка на переднем бампере! Подскажи от чего такая? И дудки сзади клевые!))
Спасибо за похвалу))
Да, подскажу: накладка разработана немецким тюнинг-ателье ЕLIA для Рено Лагуна III. Я заказывал ее напрямую из этой компании. Доставили прямо до дверей. Что-либо переделывать не требуется, Frontspoilerlippe садится на штатные крепления, вместо нижнего фартука.Вот ссылка на компанию:www.elia-tuning.de/index2.php
Вот это правильный подход к содержанию машины, респект!
Давай делись опытом в БЖ, интересно будет почитать
Спасибо, Виталий, ретроспективно все опишу))
Подпись
А есть вариант подружить подрулевой с планшетом?) Тогда надобность в неродной магнитоле отпадет, все-таки интерьер страдает по сравнению со штатной
есть, на форуме carpc все расписано. Однако, мне нужен "Алпайн" — ДВД и СД смотрю/слушаю. Родную CD оставить в таком случае не представляется возможным. Придется приспосабливать с помощью кастомного козырька штатный экранчик сверху торпедо, (на место сетки динамика).Я так делал, смотрится инородно…
На мой взгляд, мой вариант нормально смотрится, но на вкус и цвет.))
Подпись коллеге Лагуноводу))
Пора и в бортовик что нибудь написать — интересно посмотреть на установленный планшет и Алпайн !
Спасибо, напишу. Пока выложил фотку.
Подпись!)
Буду первым;) Подпись !
спасибо))