Отличная у вас машина! )) Красавица! У нас такая же у тестя, серо-голубая с бежевым салоном 2013 г.в. Хорошей вам дороги и удовольствия за рулем!
Спасибо,
её и на кроссовер променять, да ну вы чего люди )
Ее никто не собирается менять)
Хорош 👍👍👍
👍
Подписка в ответ! Реально хороший у тебя авто! Добрая половина Реноводов хотят себе такой аппарат 😁👍
Сам долго мечтал, ну и перекатал не мало реношек)
Сзади S класс!))
Мерседес появился позже ))
Да, я знаю, задница конечно смотрится интересно.
KLoAS30
ничего общего с S-классом, она похожа на E-class coupe.
серьезно?
я думал речь про седан, забыл, что у них теперь вместо CL — S coupe
интересный аппарат, не видал таких =)
Их очень мало )
Забавная 😬👍🏻👍🏻
👌
Привет) прожал все кнопки) удачи на дорогах) 👍💥забегай в гости тут взаимно) 🤝
С такой мордой канеш поинтересней, я бы переделал. Ну как же угараздило обойти 3.5?) но тачка все равно огонь!
сзади ну один в один MB E-class coupe
Красотка!)
Дизайн французов нужно просто любить ! Лагуна в этом смысле индивидуальна !
foto.carexpert.ru/img/fot…680/mercedes/merse597.jpg
От фрици суки, передрали дизайн )))
Ух, красавица!
Хочу купить такой аппарат, можете показать?
Думаю можно как то решить это.
Ого! Сила! Моось!)) подпись)
Что может быть лучше Лагуны 3? Только Лагуна Купэ!))) Супер тачка))
Спасибо ))
И только с vq35de!
Подпись
Четкая тачка!Когда Колян на гарантии был, ездил на ТО, такая же возле входа стояла обязательно по ней рукой проводил.
красивая машина
эксклюзивненько)
Блин, обалденная тачка
Она отпадная! У меня сидухи с третьего поколения — мегаудобные.
Хороша. Только в Мск такие встречал)
С первого взгляда подумал, что Мерседес Е класса купе)) Поразительно Мерседес похож)) Вот что значит удачный кузов у Рено))
сзади конечно огонь, но спереди типичный француз, срочно реснички на фары
Капец красивый👍🏻👍🏻👍🏻
Красавица! Жаль нет фоток интерера😞
Хороший французский аппарат удачи в эксплуатации
норм такая купеха)
Взаимно ))сначало чуть за твоей не уехал, но белая на белой коже была мечта )))
Из Челябинска в Саратов это надо очень хотеть машину))
Очень хотел, мечта была )))поэтому расстояние не останавливало, свою из нижнего привез )
Подпись!
ОНА НЕРЕАЛЬНО КРУТА! тоже хочу. С доворачиванием задних?
На сколько я понял 4control нету
почем урвал? в личку моно
Ну очень клёвый аппарат!Удачи!Подпись и всех благ!)
Спасиб
Годный агрегат
Спасибо
думал новый церато, ан, нет)) Это же Лагуныч)) Поздравляю с приобретением, вот бы в живую на нее глянуть!)
Спасибо )
Красива!
Спасибо (
Видел такую у нас в городе только другой цвет, машина красота. Тоже очень нравится
Возможно, ходят слухи что их меньше 100 по всей России, правда нет не знаю)
Могу попробовать достать статистику официально купленных. Но думаю больше.
Былоб интересно узнать сколько реально продано было )
185 официально проданных машин в России, в Челябинске продано 2. Щас играюсь со статистикой, думаю, сделаю целый пост, stay tuned так сказать.
PS: Megane Coupe продано 1044.
В Челябинске я знаю что продано два дорестайла )один размотали о столб второй уехал в Уфу )))так что я тут один совсем )))меганов я думал больше проданно)
Поздравляю с достижением мечты! Очень красивый и редкий автомобиль, с душой! Ни монтажки, ни фуражки!
Спасибо )да таких в городе ещё нет))
Отличная у вас машина! )) Красавица! У нас такая же у тестя, серо-голубая с бежевым салоном 2013 г.в. Хорошей вам дороги и удовольствия за рулем!
Спасибо,
её и на кроссовер променять, да ну вы чего люди )
Ее никто не собирается менять)
Хорош 👍👍👍
👍
Подписка в ответ! Реально хороший у тебя авто! Добрая половина Реноводов хотят себе такой аппарат 😁👍
Сам долго мечтал, ну и перекатал не мало реношек)
Сзади S класс!))
Мерседес появился позже ))
Да, я знаю, задница конечно смотрится интересно.
KLoAS30
Сзади S класс!))
ничего общего с S-классом, она похожа на E-class coupe.
серьезно?
я думал речь про седан, забыл, что у них теперь вместо CL — S coupe
интересный аппарат, не видал таких =)
Их очень мало )
Забавная 😬👍🏻👍🏻
👌
Привет) прожал все кнопки) удачи на дорогах) 👍💥забегай в гости тут взаимно) 🤝
С такой мордой канеш поинтересней, я бы переделал. Ну как же угараздило обойти 3.5?) но тачка все равно огонь!
сзади ну один в один MB E-class coupe
Красотка!)
Дизайн французов нужно просто любить ! Лагуна в этом смысле индивидуальна !
foto.carexpert.ru/img/fot…680/mercedes/merse597.jpg
От фрици суки, передрали дизайн )))
Ух, красавица!
Хочу купить такой аппарат, можете показать?
Думаю можно как то решить это.
Ого! Сила! Моось!)) подпись)
Что может быть лучше Лагуны 3? Только Лагуна Купэ!))) Супер тачка))
Спасибо ))
Что может быть лучше Лагуны 3? Только Лагуна Купэ!))) Супер тачка))
И только с vq35de!
Подпись
Четкая тачка!Когда Колян на гарантии был, ездил на ТО, такая же возле входа стояла обязательно по ней рукой проводил.
красивая машина
эксклюзивненько)
Блин, обалденная тачка
Она отпадная! У меня сидухи с третьего поколения — мегаудобные.
Хороша. Только в Мск такие встречал)
С первого взгляда подумал, что Мерседес Е класса купе)) Поразительно Мерседес похож)) Вот что значит удачный кузов у Рено))
сзади конечно огонь, но спереди типичный француз, срочно реснички на фары
Капец красивый👍🏻👍🏻👍🏻
Красавица! Жаль нет фоток интерера😞
Хороший французский аппарат удачи в эксплуатации
норм такая купеха)
Взаимно ))сначало чуть за твоей не уехал, но белая на белой коже была мечта )))
Из Челябинска в Саратов это надо очень хотеть машину))
Очень хотел, мечта была )))поэтому расстояние не останавливало, свою из нижнего привез )
Подпись!
ОНА НЕРЕАЛЬНО КРУТА! тоже хочу. С доворачиванием задних?
На сколько я понял 4control нету
почем урвал? в личку моно
Ну очень клёвый аппарат!Удачи!Подпись и всех благ!)
Спасиб
Годный агрегат
Спасибо
думал новый церато, ан, нет)) Это же Лагуныч)) Поздравляю с приобретением, вот бы в живую на нее глянуть!)
Спасибо )
думал новый церато, ан, нет)) Это же Лагуныч)) Поздравляю с приобретением, вот бы в живую на нее глянуть!)
Спасиб
Красива!
Спасибо (
Видел такую у нас в городе только другой цвет, машина красота. Тоже очень нравится
Возможно, ходят слухи что их меньше 100 по всей России, правда нет не знаю)
Могу попробовать достать статистику официально купленных. Но думаю больше.
Былоб интересно узнать сколько реально продано было )
185 официально проданных машин в России, в Челябинске продано 2. Щас играюсь со статистикой, думаю, сделаю целый пост, stay tuned так сказать.
PS: Megane Coupe продано 1044.
В Челябинске я знаю что продано два дорестайла )один размотали о столб второй уехал в Уфу )))так что я тут один совсем )))меганов я думал больше проданно)
Поздравляю с достижением мечты! Очень красивый и редкий автомобиль, с душой! Ни монтажки, ни фуражки!
Спасибо )да таких в городе ещё нет))