Бывшая — Renault Laguna Coupe
Renault Laguna Coupe 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 170 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Anton-Komlev
Был 11 месяцев назад
Отзыв владельца
Собственно совершилась моя 2 мечта Laguna coupe, рестайлинг 2013 года комплектация Initiale Paris с бежевой кожей, все как мечтал.Поиски были долгими, время от времени листал объявления и пускал слюни, практически уже купил чёрную дорейстаил, но обновил поиск и увидел её, шикарную белую все как и хотел, один звонок и я уже
бронирую билеты и лечу за мечтой.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 170 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2013 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Renault Laguna Coupe выпускается с 2009 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 24
Аксессуары

3
Коврики
аксессуары
Доработки

4
Диффузор заднего бампера
стайлинг

3
Губа переднего бампера
стайлинг

2
Тёмные зеркала
стайлинг

3
Крышу в чёрный глянец
стайлинг

2
GT руль с подогревом
стайлинг

5
Восстановил салон
стайлинг

8
Потолок в алькантару
стайлинг

3
Декоративная крышка двс
стайлинг

3
Губа переднего бампера
тюнинг
Колёса

2
Датчики давления
колёсные диски

1
Запись, 19 апреля 2018
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Реновод кинул реновода?
наблюдение

5
laguna coupe/megane coupe
наблюдение
Ремонт и обслуживание

3
Атермальное лобовое
визит на сервис

6
Запись, 4 июля 2019
визит на сервис

1
Лобовое стекло!
кузовной ремонт

2
Выправление вмятины без покраса
кузовной ремонт

1
Rlink а надо ли ?
электроника
Разное

Запись, 15 мая 2020
другое

1
Запись, 20 февраля 2020
другое

2
Бронь и полировка фар
другое

3
Губа RIP
другое

4
Моделька Laguna coupe
просто так
Машины в продаже

Севастополь
Renault Laguna, 2010
700 000 ₽

Барнаул
Renault Laguna, 2008
700 000 ₽

Барнаул
Renault Laguna, 2008
750 000 ₽

Улан-Удэ
Renault Laguna, 2008
600 000 ₽
Реклама

















Комментарии 69
Отличная у вас машина! )) Красавица! У нас такая же у тестя, серо-голубая с бежевым салоном 2013 г.в. Хорошей вам дороги и удовольствия за рулем!
Спасибо,
её и на кроссовер променять, да ну вы чего люди )
Ее никто не собирается менять)
Хорош 👍👍👍
👍
Подписка в ответ! Реально хороший у тебя авто! Добрая половина Реноводов хотят себе такой аппарат 😁👍
Сам долго мечтал, ну и перекатал не мало реношек)
Сзади S класс!))
Мерседес появился позже ))
Да, я знаю, задница конечно смотрится интересно.
KLoAS30
Сзади S класс!))
ничего общего с S-классом, она похожа на E-class coupe.
серьезно?
я думал речь про седан, забыл, что у них теперь вместо CL — S coupe
интересный аппарат, не видал таких =)
Их очень мало )
Забавная 😬👍🏻👍🏻
👌
Привет) прожал все кнопки) удачи на дорогах) 👍💥забегай в гости тут взаимно) 🤝
С такой мордой канеш поинтересней, я бы переделал. Ну как же угараздило обойти 3.5?) но тачка все равно огонь!