Добрый всем вечер)собственно очень долго я сомневался и думал нужен ли обвес лагуне, в живую естественно возможности не было посмотреть, а по фото, задняя накладка мне совсем не нравится, точнее не к лагуне она, вот на мегане это интересно было.

А вот пороги и передняя губа, были больше да чем нет, хотя опять ж по фото были вопросы, долго искал, находил даже и б/у комплект, и под ремонт, но все как-то сомневался.Смотрел новый комплект, но смущали сроки ожидания, да и ценник за переднюю губу в 17000 мало радовал)))В очередной раз решил посмотреть сколько стоит губа и был приятно удивлён, ценник был около 9500 и срок ожидания пару дней, недумая заказал и оплатил.

Собственно по приходу губы, покрасил передний бампер, на котором была царапка в пару сантиметров от нехорошего человека на ВАЗе))и установил, в комплекте была инструкция, ничего сложно нет, пару отверстий и готово ))

Глядя в живую на результат, понимаю надо было сразу покупать как ток пригнал Лагунку))






Комментарии 14
А где заказал за такую цену?
Автодеталь, местный поставщик запчастей, я так понимаю она последняя в РФ была, щас почти все поисковики либо отказ или больше месяца срок ожидания и ценник 20+
заказывай задний обвес и хорошие насадки выхлопа заодно, как поставишь, будешь потом думать, чего же раньше не заказал)) вживую это смотрится отлично
Пока больше склоняюсь к порогам)
Виталий прав, реально задняя накладка смотрится круче передней и накладок на пороги. Но только в комплекте с насадками 😉😊
Подумаю, пока так оставлю, кое что другое доделываю, скоро отпишусь
Почему блин нет такой губы на хэтчбек ((((
Отлично смотрится.
хэтчбеку по рангу не положено)))
Воу, чего это вдруг?! Надо-надо…
airwolf87
Почему блин нет такой губы на хэтчбек ((((
Отлично смотрится.
Есть же на хетч губа, другая правда немного www.drive2.ru/r/renault/laguna/1620262/
Где ее взять? Я нашел только на оф. сайте этой конторы в Германии. Цена 235 евро. Нафиг она не нужна за такие деньги
ещё бы капот закрывался на серийной версии!
Кстати ток щас заметил что он не защёлкнут на замок у меня на фото ))не знаю меня не смущает щель эта )а вот петли дверей или поворотник с концепта я б не отказался ))
citromanyak
ещё бы капот закрывался на серийной версии!
И фары не лупоглазые были бы :)
И номер вниз