Шёл 2020 год и Антон Евгеньевич решил как-то освежить внешний вид купешки, нет она мне не надоела и не наскучила, просто захотелось чего-то добавить.

Запчасти на фото: 2398282
Когда ребята отполировали оптику, решили закатать зеркала с крышей.Получился своего рода мини закос по Monaco GP 🇲🇨

Хочется затонировать боковые окна, но сотрудники гибдд мне кажется знают меня уже в лицо и всеравно останавливают как только видят )))







Комментарии 21
Ляга я так понимаю 12+ года? Тоже хочу фары с диодами заказать.
Да 13
Смотрится очень хорошо. А главное — пленку всегда можно снять. Ведь так?
Это точно, надоело снял и сново белый белый )))
Да белой идёт черная крыша, но нужно доделать один нюанс. Вытащить и обернуть пленкой заглушки для рейленгов, иначе получается несеметричный зуб
Вот ты глазастый то )мне как то не напрягало)надо выйти посмотреть ))))
Теперь не будет тебе покоя, глаз будет цепляться все время за эту зазубрину ))))
Mashinas
Да белой идёт черная крыша, но нужно доделать один нюанс. Вытащить и обернуть пленкой заглушки для рейленгов, иначе получается несеметричный зуб
А на купе еще и рейлинги можно поставить?
Фаркоп в продаже я видел, но вот совсем не думал, что с завода и рейлинги или дуги были предусмотрены.
На купе, точно так же как и на хетче, можно установить поперечные рейлинги, вытащив заглушки
Нет там никаких заглушек. Да и в инструкции четко написано: никаких рейлингов на крышу.
Хотел в 2018г поставить, коллега продавал практически новые. Но увы и ах…
Почему останавливают?
Хз, на этот вопрос сотрудники отвечают просто проверка документов )
Странно, меня очень редко трогают
Мена на тонированном мегане реже тормозили чем сейчас )))
Антон, что за пленка? KPMF ?
как по глянцу*? шагрень есть или как полиуритан?
Шагрени нет, а что за плёнка не подскажу)
Можешь выяснить точную модель? И есть фото вблизи какого-либо участка крыши
Сделаю позже скину, у нас весна пришла грязища)
И если можно сфоткай самые сложные места — уголки и где пленка должна под резиночки прятаться.
Хорошеет красавица 😉🙂
Обвеса ей не хватает, жду лета вернуть губу на место ))