Renault Logan
Renault Logan 2016, двигатель бензиновый 1.6 л, 82 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Vano-rnd
Был 6 дней назад
Отзыв владельца
Машина честно далека от идеала. Скрипы на 2 ух тысячах появились в дверях исправил изолентой и уже сто тысяч тишина. Сцепление мучало да и щас далеко от нужной легкости. Щас мотор потраивает при трогании на малых оборотах примерно до 1200 может до 1500. Инога при газовании обороты с начала падают а потом поднимаются. В рулевом что то погрюкивает при поворотах на мелких кочках камнях. А так по трассе кайф. Круиз вещь хорошая. Расход на газу 10 л.
и вот решил дополнить)
круиз поломал) менял всё что нужно было. родное только двигатель с коробкой)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 82 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2016 году
- Renault Logan (2G) выпускается с 2012 года
Описание изменено 1 год назад
Аксессуары

Штатная магнитола
аксессуары
Неприятности

1
Пробег и что делал
поломка
Ремонт и обслуживание

Приложения для андроид
своими руками

Рейка
запчасти

2
Про полезную деталь!
своими руками
Машины в продаже

Углич
Renault Logan, 2007
230 000 ₽

Балашиха
Renault Logan, 2011
600 000 ₽

Иркутск
Renault Logan, 2010
255 000 ₽

Владимир
Renault Logan, 2008
200 000 ₽
Реклама

Комментарии 21
Типа АвтоТАЗ собирал? Сверчки- скрипы! Мы с тобой собратья по "несчастью". Сам владею "ПАКЕТИКОМ МЕНСТРУАЦИЙ" от ВАЗа -Ларгусом. Качество так себе! зАТО ДВИГАТЕЛЬ Рено. Отцов Логан -1 намного добротнее!
ГБО какое стоит
Я не знаю. Ставил не я.
DmitriyFreed
ГБО какое стоит
Плин щас после замены фильтров газовых (менял сам) расход увеличился. Походу всё-таки надо до газовщиков. Не был у них уже тыщ 50
БЖ…Ждем БЖ…Подпись
Здраствуйте на газу пробег сколько и нужно ли регулировать клапана как на грантах?
Я каждые 15 тыщ регулирую.
понятно спасибо
Ilnuruch
Здраствуйте на газу пробег сколько и нужно ли регулировать клапана как на грантах?
А проехал уже больше 120 тыщ
Вроде как 82 лс а не 87😜
Да наверное. Я примерно писал не глядя в паспорт…
87 это Восьмиклапанный АвтоВАЗа
Я по старому Логана помню что 80 с чем-то было. А тут вроде такой же. Честно не пинайте исправить не знаю как…
111AUDI111
87 это Восьмиклапанный АвтоВАЗа
У какого-то Логана видел 87))))
111AUDI111
87 это Восьмиклапанный АвтоВАЗа
Или 78 точнее 76 на 1.4 в предыдущем
1,4 в предыдущем кузове 75 лс был такой 😜
Ну вот такой я наблюдательный…
111AUDI111
Вроде как 82 лс а не 87😜
Вроде исправил)
Зачёт 😜
+1