Бывшая — Renault Logan "Братанчик"
Renault Logan 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 82 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
— Привележ 8 кл, металлик + Media NaV;
— До этого водил ИЖ 412, так что мне любая другая уже хорошо…)
— Бегает, да бегает, капот открываю чтобы залить омывайку;
— Расход, город что зимой с печкой, что летом с кондеем 9 — 10л/100км
— Расход, трасса. Как раз на днях пришлось ехать на небольшой дальняк, в спокойном режиме,
без круиза, со скоростью не больше 90-100 6.76 л/100км.
Немного негатива:
— На скорости 100 км, около 3000 оборотов на пятой передаче, и свист зеркал;
— Электронная педаль газа, все таки без компьютера между педалью и дроссельной заслонкой, лучше;
— Пыльник левого шруса весь в масле, на всех сообществах сошлись что это конструктивная особенность;
— Подвеска терпит наши ямы, громко работает из-за своей простоты, у друга на таком же логане стучала стойка, поменяли по гарантии;
— Немного не хватает головного света, так что поднимать на 2-3 оборота обязательно;
— Туманки не светили, более менее поправили;
— Печка, не знаю как на старом, на новом в хороший мороз ее не хватает, салон толком прогревается только на ходу. Что бы дуло в ноги надо становиться сантехником и ваять трубки над педальным узлом;
— По морозу лед между задним стеклом и крышкой багажника, играет;
Просто привык к машине, уже и двигатель громче кажется, и шумка меньше, обычное дело…
На данный момент больше добавить не чего, всем добра)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 82 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Renault Logan (2G) выпускается с 2012 года
Бортжурнал 21
Аксессуары


Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание









Фото и видео


Разное


Машины в продаже

Renault Logan, 2011

Renault Logan, 2009

Renault Logan, 2010






Комментарии 21
прочитал БЖ, все же был лучшего мнения о производстве Рено в России…
Что он отличается по качеству от первых логанов, это без вариантов
Подпись!
Подпись!
Хороших дорог!
Ждем новых записей в БЖ.
Подпись!)удачи на дорогах)))
Подпись землякам!
Подпись.Ровных дорог!
Заглядывай)
Привет земляк! Я своего логана оплатил жду теперь ПТС. Скоро будем ездить по нашим дорогам!
Удачи, мне ПТС точно в срок привезли 15 дней…
Любят дилеры наши деньги крутить ведь с Москвы край 3 дня ПТС будет до нас идти, а мы 15 банковских дней ждем. Просто устал быть пешеходом
Ну у нас кроме возрождения дилера нет, конкуренции тоже вот и творят что хотят…
расход какой большой, или это пока обкатка?
Пока обкатка, да этот тракторный двиг маленьким расходом не славился)
а 1,4 тоже этим страдает?
на новом логане 1,4 нет…
о как
Привет, Сетку не появилось желание ставить?)
Появилось с другом на днях займемся, стяжки черные и сетку уже купил)
Подпись! Заходи в гости! Хорошего драйва!