Renault Megane Чеширский кот
Renault Megane 2006, двигатель бензиновый 1.6 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Год выпуска машины 2006 год,
Страна — Турция.
Пробег при покупке был 45.000 км.
Вариант исполнения — Expression
Комплектация — Сonfort
Мой меган был куплен в феврале 2011 года. Покупал у родственника, так что за техническую составляющую и состояние машины был уверен на все 100. Так и оказалось!
По виду передка, по решетками заметил, что машина похожа на чеширского кота из мультика, с такой ухмылочной улыбкои). и он реально кот.
Вот у кого то машина девочка, ее и называют женскими именами. а у меня конкретно парень. Как то это определяется я точно не знаю, но это чувствуешь по езде, по рулю, да даже по звуку клаксона. Да и мы с ним брали такие места, где девочки просто бы встали и кусали ногти.
После покупки поехал на сервис к знакомому, он авто поднял, посмотрел, покопался и сказал, что я могу ездить и не париться.
Так и ездил до очередного ТО, которое я начал делать в 50.000.
Из аксессуаров стараюсь не перенаряжать машину, ничего лишнего:
-накладки на пороги
в салоне весь "умный свет" заменил на синие диоды (в цвет кузова)
-тонировка
Не люблю, когда техника работает не так, как должна, поэтому все держу в чистоте и порядке.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Renault Megane II выпускается с 2002 года
Бортжурнал 141
Аксессуары




Доработки




















Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности




Ремонт и обслуживание




















































































События



Разное




















Машины в продаже

Renault Megane, 2008

Renault Megane, 2009

Renault Megane, 2006




Комментарии 52
Привет.
Есть колодки задние 0986424751
отдам за 500р.
Купил по ошибке
Спасибо и взаимно подпись. Удачи и пусть машина радует.
Взаимно…=)
Описание понравилось про мальчика девочку)
У отца была раньше ваз 14ка. Там там была прям такая капризная бабёха, ломалась, не заволилась часто) машина помфакту не простомдетали, закрепленные болтами, всней ксть душа) как бы это не звучало))
Полностью согласен!)
Подпись+лайк, заходи в гости к PitBull-ю😎
Подпись Коту))))
Москва привет! Подпись принимаете? )) Удачи!
подпись, удач Вам!
Подпись Мегаше)
Читаю.
подпись
+1 подпись
Ответная подпись!)))
Подпишусь на собрата!
подпишусь на собрата!
всегда рад)
Отличный меган. Подпись! Заходи в гости. У меня много доработок на мегане вдруг что-то заинтересует :) и не забудь Подписаться! :))
Хороший М2.
подпись что б Бж читать и следить буду))