Бывшая — Renault Megane Grandtour III, 1.5 dCi
Renault Megane 2010, двигатель дизельный 1.5 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Aldzheron
Был 10 месяцев назад
Я езжу на Renault Duster 4 WD 2.0 (до этого — Volkswagen Tiguan, Renault Megane и Lada 2109)
Сафоново, Россия
Сафоново, Россия
Отзыв владельца
Дата производства 2010
Производитель Renault
Модель Megane Grandtour III
Модификация 1.5 dCi
Код модели KZ0C
Расположение руля Слева
Количество дверей 5
Страна производства Франция
Класс экологичности Евро 4
Модель двигателя K9K 834
Мощность, л.с. 90
Объем двигателя, см³ 1461
Количество цилиндров 4
Тип топлива Дизель
Турбонаддув
ABS
Болтов крепления колесного диска 5
Бренд летних шин Roadstone
Размер летних шин 16
Тип КПП МКПП
Передач КПП 5
Цвет кузова Перламутровый серый
Цвет салона Чёрный
Кондиционер
Корректор фар
Датчик дождя
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 дизельный, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Renault Megane III выпускается с 2008 года
Описание изменено 10 лет назад
Колёса

4
Пришла зима, пора переобуться…
шины
Неприятности

3
Помяли…
ДТП
Ремонт и обслуживание

6
Замена воздушного фильтра
расходники

2
Замена масла двигателя
расходники
Фото и видео

1
Среди сородичей
фотография
Машины в продаже

Зарайск
Renault Megane, 2012
644 000 ₽

Красноярск
Renault Megane, 2011
900 000 ₽

Усмань
Renault Megane, 2014
700 000 ₽

Краснодар
Renault Megane, 2009
665 000 ₽
Реклама






Комментарии 39
Подскажите пожалуйста, на Рено Меган 2 дизель к9к 724 мотор подойдёт шатун ? От Рено Меган к9к 834 ?
Подпись!
С таким движком идет крайне чувствительная топливная система делфи.
подробней о ней здесь — impexline.by/articles/osobennostidelphi.html
цвет классный, подпись на меган!
Спасибо))
Подпись на машину. Судя во вин у тебя сажевика нет?
В машине на табличке нарисовано, что есть, и по вин тоже, вроде, есть…
Подпись!
Подпись собрату!)
Отличное авто!)))
Спасибо
Подпись
слушай а у тебя 5 ступ механика или 6? вроде же 834 двигатель на 105 лягушек?
У меня 5 ступ, и на 90
аааа значит делфи… почитай про него… у самого такой дрыгатель… по топливной аккуратнеее.
спасибо, а я что-то ищу и не найду, а где можно почитать?
www.delphibelarus.com/con…shen-common-rail-delphi-1 вот это глянь главное следи за топливом и фильтры только делфи покупай, а то убьешь систему
Большое спасибо!
подпись
Хорош ГрандТур!)))
Подпись на Меган!)
Корабль!