Renault Sandero Сандерс
Renault Sandero 2014, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Jedi917
Был больше месяца назад
Сергей Старостин, 35 лет
Я езжу на Renault Sandero Сандерс (до этого — Renault Megane и Lada 2115)
Кузнецк, Россия
Я езжу на Renault Sandero Сандерс (до этого — Renault Megane и Lada 2115)
Кузнецк, Россия
Отзыв владельца
Долго выбирал какую машину взять, кризис решил за меня. Остановил свой выбор на Рено Сандеро. И тут на сайте дилера увидел, что продаются авто после тест драйва, с хорошей скидкой и с зимней резиной. Комплектация естественно "полный фарш" + ещё кое что (коврики, тонировка, т.д.). И всё это за цену прилично меньше, чем стоит новый Сандеро в максималке. Из минусов — машине пол года и пробег на момент покупки 700 км. Ну да я посчитал это несущественным. Было решено брать.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Renault Sandero 2G выпускается с 2012 года
Описание написано 11 лет назад
Доработки

11
Про свет.
стайлинг
Наблюдения и впечатления

2
Про прошивку и ОД
наблюдение

Немного впечатлений об авто.
наблюдение
Ремонт и обслуживание

Про плавающие обороты
своими руками
Машины в продаже

Омск
Renault Sandero, 2015
740 000 ₽

Екатеринбург
Renault Sandero, 2018
1 200 000 ₽

Уфа
Renault Sandero, 2017
1 029 300 ₽

Тбилисская
Renault Sandero, 2016
930 000 ₽
Реклама




Комментарии 29
Подпись!
Подпись!УДАЧИ!
подписон
Подпись!
Подпись!
Хороших дорог!
Ждем новых записей в БЖ.
вот видишь народ потихоньку подкатывает
Даа, есть такое дело.
подпись земляку)
сетку в бампер смотрю сразу воткнул
Да, при покупке, уж больно дыры большие. Брал авто в Пензе, мало ли что на трассе…
дыры как везде) подписался
на Мегане явно меньше были)
надо тоже чуть позже вкузнецке какой нибудь съезд организовать
Можно, вот только с кем? Из новых Логанов/Сандеро нас только двое на драйве.
ф1 подтянуть из стареньких
Ммда, немного нас кузнецких на драйве, 5 Логанов и 1 мой Сандеро))) хотя уже что то.
а я то думаю что ты так блестиш
Да вот помыл наконец то, думаю надо пофоткать, а то опять грязной быстро станет.
Привет))) Подписался))) Ни гвоздя ни палки)) Заходи в гости на мою страничку)