Бывшая — Renault Sandero Prestige
Renault Sandero 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 84 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

northwind51
Был 13 часов назад
Я езжу на KIA Rio X-Line Luxe RED Line и Skoda Fabia 1.2 MT (до этого — Renault Sandero)
Мурманск, Россия
Мурманск, Россия
Отзыв владельца
Ну вот, закончились мои ожидания. Неделю назад получил свой Сандеро Престиж. Что могу сказать — разочарования как такового не было. В салоне ничего не дребезжит, все работает. Доволен и габаритами и обзорностью и управляемостью. Да и внешность ее радует, всегда с удовольствием думаю о следующей поездке, да еще с комфортом ( престиж однако ). Очень нравится высокая посадка, садиться — выходить удобно, из других иномарок как из ямы никак не вылезеш, а тут все гуд. Оценил перед зимой вместительность багажника, если снять заднюю полку, в ряд встают ровно 5 колес, ничего в салон тащить не нужно. В общем, пока вижу только плюсы, минусы — да, они конечно есть, но плюсы намного превышают их.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 84 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Renault Sandero 1G выпускается с 2007 года
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 54
Аксессуары

2
Автобокс Carl Steelman Altai 345
аксессуары

3
Замена задней щетки
аксессуары

6
Поперечины на рейлинги "АПС"
аксессуары

3
Накладка на порожек багажника
аксессуары

3
"Автотепло" для Sandero
аксессуары

1
Щетка стеклоочистителя задней двери
аксессуары
Документы

3
Техосмотр и ОСАГО
техосмотр
Доработки

2
Заглушка опоры стойки амортизатора
стайлинг

4
Покраска тормозных барабанов
стайлинг

7
Бесшумные болты замков дверей "Аsam"
тюнинг

8
Жабо для Renault Sandero
тюнинг

9
Рейлинги на Renault Sandero от "АПС"
тюнинг

2
Передние брызговики
тюнинг

6
насадка на глушитель
тюнинг
Колёса

3
Летние шины Tunga Zodiak
шины

2
Зима end Лето
колёсные диски

5
Диски на лето
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
Машинка продана, встречайте новую:) — KIA Rio X-Line
продажа машины

4
О масляном щупе — Renault Sandero
наблюдение

2
Первые 100000 км.
наблюдение

1
Ау, весна ты где?
наблюдение
Неприятности

2
Средний подвес глушителя.
поломка

1
Как потушить "беременного мужика" :)
поломка

2
Пыльник шруса
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Замена тормозных дисков + колодки
своими руками

5
Замена сцепления
визит на сервис

1
Замена ремней + ролики
визит на сервис

2
120 тыс. км. Первые расходы.
визит на сервис

10
Замена термостата.
своими руками

5
ТО-6 или 90000 пробега
плановое ТО

2
Замена рулевых наконечников
своими руками

3
ТО-5 или 75000 пробега
плановое ТО

8
Масло Elf Evolution 5w-40
расходники

5
Мойка двигателя
мойка

8
Тормозные колодки Bosch
расходники

6
Провода зажигания FENOX
расходники

7
Замена ремня ГРМ и доп. оборудования.
визит на сервис

10
Направляющие суппорта
своими руками

8
ТО-4 или 60000 пробега
плановое ТО

2
И снова AirBag!
электроника

3
плановое ТО-2
плановое ТО

1
Горит лампа AirBag
электроника

плановое ТО-1
плановое ТО
События

12
От Баренцева моря до Черного! (отпуск 2016)
путешествие

13
Отпуск 2014 (продолжение)
путешествие

5
Отпуск 2014 — Черное море.
путешествие

7
Поездка в отпуск.
путешествие
Топливо и расход

2
Первые 5000 км.
обкатка

2
Первые 500 км.
обкатка
Разное

2
Пока был на работе…
просто так

2
А у нас сегодня -35
просто так

3
Холодно однако…
просто так

2
Пристроил drive2.ru
просто так

2
Зима однако …
просто так
Машины в продаже

Курган
Renault Sandero, 2018
845 000 ₽

Омск
Renault Sandero, 2012
519 000 ₽

Челябинск
Renault Sandero, 2012
590 000 ₽

Красноярск
Renault Sandero, 2010
499 000 ₽
Реклама

Комментарии 21
какое масло всегда заливаешь?как часто меняешь?какой пробег уже?
Подпись собрату! Удачи на дорогах
Спасибо, взаимно!
Хорошее авто, подпись. Заходи vk.com/renomag51
Подпись. Удачи на дорогах. Подпишись.
Подпись
Подпишусь…
Приветствую!
подписался удачи на дорогах
Хорошая машинка!
Подписался…
Подпись! Авто отличный. Удачи на дорогах!
Подписался, удачи на дорогах ! Заходи в гости)
C новым годом и рождеством !
Подпись!
подпись!
здравствуйте)подпишусь на соседа по краю
Взаимно, удачи на дороге!
Подпись!
У меня такая же комплектация. За год проехал 20000км все ГУД!
Престиж он такой престиж!))
Поздравляю!С меня подпись!Ждем фото и записей в БЖ!Удачи!
Поздравляю с покупкой! Отличный выбор — цвет и комплектация как у меня!;-) Подпись!