Renault Sandero Stepway Надёжность по дешману
Renault Sandero Stepway 2019, двигатель бензиновый 1.6 л, 82 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Moiseeff80
Был 9 часов назад
Антон Моисеев, 45 лет
Я езжу на Renault Sandero Stepway Надёжность по дешману (до этого — KIA Sorento)
Москва, Россия
Я езжу на Renault Sandero Stepway Надёжность по дешману (до этого — KIA Sorento)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Значит откатал на соренто 5 лет, намучился с мотором. Готов был её в поле сжечь, психанул. Последней каплей была пропажа давления масла посреди поля😱. Принял решение скинуть её в трейдин, так как на продаже висела 4 месяца и ничего. Взял себе сандеро степвей 2 рестайлинг. Мелочёвки добавлять конечно много, но тачкой доволен. После 200лс 82 конечно шляпа и после лифтованного соря просвет не очень конечно. Мотор 8 клапанный 82лс, проверенный с 15летней беспроблемной историей. Но зато новая!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 82 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Renault Sandero Stepway (2G) выпускается с 2013 года
Описание изменено 7 лет назад
Машины в продаже

Колпашево
Renault Sandero Stepway, 2016
1 050 000 ₽

Иркутск
Renault Sandero Stepway, 2021
1 359 000 ₽

Омск
Renault Sandero Stepway, 2020
1 079 000 ₽

Улан-Удэ
Renault Sandero Stepway, 2016
780 000 ₽
Реклама


Комментарии 13
Подписка 🤝👍🤝👍
113 сильную версию не рассматривали?
Нет не рассматривал. 1 мне нужно было как можно дешевле, 2 тут 8 клапанов бенз 92 и если что клапане не гнёт., 3 этот движок выпускается с 90х годов это уже о чём-то говорит, 4 там просто нечему ломаться.
92 это + несомненно. Какой расход показывает?
Пока проехал 900км. В смешанном 8 с чем-то. Ну пока обкатка и тд и тп.Чуть позже точно посмотрю.
экономично достаточно
Расход средний 8.4. Пока 90% по городу и пару раз на дачу ездил.
beshenyi-pirog
экономично достаточно
По трассе на сотку расход по компу 6.2-6.4.
у меня примерно тоже так, на 113лс
А зачем платить больше тогда? Тем более я проехал 1тк всего. Скорее всего ещё упадёт. На 113 динамика не намного лучше. Я просто пересел с чипованой дизельной соренто в 200лс и для меня реноха овощь, но зато новый овощь🤣
у меня до этого калина была, 86 вроде там лошадок было, в жару кондей когда врубал, обгонять вообще не вариант без отключения кондея, поэтому взять решил все таки побольше.
Тут я разницы пока не чувствую хоть с ним хоть без. Но обгонять только на 4. На 5 вообще никак. Ну а овощьную проблему снимем чиповкой. Тысячах на 30 свалю от дилера с его ТО. К этому пробегу все болячки вылезут, а потом уже сам в гараже всё сделаю. 7500р за замену масла и фильтров это п***😱
да уж, мне на 11000 насчитали первое ТО. Приехал со своими расходниками. За работы заплатил 2500