Бывшая — Renault Scenic RX4 Бонифаций
Renault Scenic RX4 2002, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

HoldFast-1333
Был 1 неделю назад
Антон Тутынин, 41 год
Я езжу на ЗАЗ 968 М "Рыжий" и Lada 4x4 3D Папина машина (до этого — 6 машин)
Красноуфимск, Россия
Я езжу на ЗАЗ 968 М "Рыжий" и Lada 4x4 3D Папина машина (до этого — 6 машин)
Красноуфимск, Россия
Отзыв владельца
Почему Бонифаций?!
Потому что у него будут каникулы в точности как у льва из мультика. То есть он не будет отдыхать, он будет нас катать туда, куда мы захотим.
Это единственный Рэкс в нашем захолустье, так как о такой модели многие даже не знают. А я такую машину хотел очень давно! Мне не нужна машина для Трофи, мне нужен был клиренс, немножечко повыше недоприводов, ну а полный привод это уже необходимость!
Кстати это не главное, главное траектория!
Думаю Бонифаций проедет дальше чем:
Ушатайка:
www.drive2.ru/l/481026992376905959/
www.drive2.ru/l/483210072713855494/
и Копейка: www.drive2.ru/b/708925/
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 140 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Renault Scenic RX4 выпускается с 1999 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 54
Аксессуары

12
Eva ковры
аксессуары

3
Съёмник для разбора задних суппортов
аксессуары
Доработки

7
Закрепил имя на корме
стайлинг
Колёса

14
Купил диски.
колёсные диски

14
Про диски
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

4
Самоизлечился?!
наблюдение

1
Прошёл месяц
наблюдение

11
Находка
наблюдение

15
Драйв просит писанины
наблюдение

12
Мини выходной Бонифация, день второй
наблюдение

11
Мини выходной Бонифация
наблюдение

6
Пожалуй, начнём 2
наблюдение

9
Привет ебеням Пермского края!
наблюдение

9
Пожалуй, начнём
наблюдение
Неприятности

3
Визг/писк
поломка

5
Маховик и сцепление
поломка

Включилась 3-я передача
поломка
Ремонт и обслуживание

11
Подсос
своими руками

12
Попутным грузом
запчасти

5
Топливный фильтр
запчасти

15
Подрулевая кнопалка
электроника

11
Некоторая замена расходников
визит на сервис

5
Штатный пылесос
своими руками

12
Крышка багажника, антенна и веерные форсы
своими руками

10
🐩 визг при закрывании/открывании
своими руками

20
Теперь недоприводный
визит на сервис

5
Привет ебеням Пермского края!
своими руками

8
Контактуем.
своими руками

10
Внезапная пропажа
своими руками

2
ДХО
запчасти

13
Пилюли для лечения
запчасти

13
Задний правый суппорт-1
своими руками

9
Правый передний суппорт
своими руками

10
Результата ноль
своими руками

2
Снова разбирать
запчасти

1
Пыльники 2
запчасти

2
Ещё расходники
плановое ТО

1
Немного колхоза
запчасти

1
Диагностика
электроника

2
Тормозилки 3
запчасти

5
Продолжаем тариться
запчасти

5
Линьки, втулки,
запчасти

2
Сальники пыльники
запчасти

3
Ремни и ролики +
запчасти

3
Тормозилки 2
запчасти

7
Фильтра воздушные + топливный
запчасти

4
Выключил 3-ю передачу
своими руками

5
Тормозилки
запчасти

5
АКБ
электроника
События

19
За Спасо-Барду к кладбищу Паровозов.
покатушки

20
Отличный день-воскресенье
покатушки
Разное

5
Токарные работы
другое

1
Осознанно, но не ожиданно
просто так

2
БЖ
просто так
Машины в продаже

Сертолово
Renault Scenic, 2001
110 000 ₽

Белово
Renault Scenic, 2001
360 000 ₽

Арзамас
Renault Scenic, 2001
130 000 ₽

Циолковский (Углегорск)
Renault Scenic, 2002
330 000 ₽
Реклама
















Комментарии 10
интересная машинка, гоняю на работу — поглядываю, в нашем городе нет вроде таких больше
Одна такая машина в радиусе на 150 км, если не больше. ;)
Где в той стороне трудишься?!
люблю редкие машины, но у самого ширпотреб), тружусь в гребаной охране), тоннель 1423км.
:D
Так Мы коллеги! На том тоннеле работали дядька с отцом! А я в ск-20…
О как) а я смотрю фамилия знакомая, так и подумал родственники работали. Удачи с машинами, коллега)
Взаимно! Коллега ;)
Правда полный привод? )
Говорят правда! Я не успел ещё попробовать. Купил и ремонтирую. Понижайки нет, но едет, говорят, более чем достойно. Всё впереди!
Прикольно
Дааа! Клиренс хороший, даже под передок нивы я залезть не могу, а под эту машину спокойно пролажу. К зиме сделается и проверим