Бывшая — Rover 200 Coupe 1.4 16v
Rover 200 Coupe 1999, двигатель бензиновый 1.4 л, 103 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mitsubishi Outlander XL 2.0 MIVEC (до этого — Rover 200 Coupe, Nissan Note, Suzuki Liana и Chevrolet Aveo Sedan)
Бельцы, Молдова
Отзыв владельца
Продан Бедолага…Кап ремонт головы.куча денег на ветер… одно скажу…В своем классе.при своем объеме и годах.при стоке-нарвет сраку многим и не подавиться.и вид.Две длинные двери.задний спойлер и агрессивная-жирная морда.
Не прошло и года как я сменил Авешку на Ляну и…Мама рейдерски у меня ее отжала, мол нравится она ей.-мягкая, удобная…Отыграл свадьбу.Нужда в колесах наваливала каждый день все сильней и сильней…В общем .Я стал обладателем литовского Ровера.Газ инжекторный, полный электро пакет.Руль под спорт.В общем хорошая жоповозка.Косяков у нее конечно хватает.но все поправимо.Главное конечно же наличие финансов и времени."Грандиозного" проекта из этого зеленого жука не будет конечно же, но мелкий "тюннинг" для удобства и красивой езды будет присутствовать
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 103 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Rover 200 Coupe выпускается с 1992 года
- Госномер ECD 459
Доработки


Неприятности



Ремонт и обслуживание

События

Разное


Машины в продаже

Rover 75, 1999

Rover 75, 2002

Rover 75, 2000





Комментарии 10
подпись рове))))
пасиб-)зайду на выходных к тебе.гляну как твой 620…сам такого хотел.но пока бабки раздабыл -толковые ведра позабирали…
Добрый день! Хочу взять www.avito.ru/sankt-peterb…/rover_200_1997_458394035
Что посмотреть и стоит ли брать вообще ? Спасибо!
Здравствуй.если устраивает машина гольф класса. то машина довольно достойная.обратите внимание на ржавчину и гриб.это у них болезнь.больше по машине проблемного пока не выявил ничего.довольно мягко жрет ямы и ухабы но повороты морда держит четко.правда иногда жопу подносит(если гнать) -))в общем машина свою цену оправдывает больше чем тот же гольф или подобные образцы
А вот и Ровер))) Подпись, следим)
подпись
интересно)) будем следить))
Последим за тюнячками)
Куда мне до твоего.Я вот вижу ты сердце вскрыл…я вот побаиваюсь…компрессия вроде есть…но хотелось бы перебрать-)
Да ладно тебе, мне еще делать и делать, наверно) много с чем еще нужно поработать) в переборке в принципе нет ничего сложного, если сталкивался вообще с каким нить ремонтом авто (замена лампочек не в счет) но лучше не одному)а какая компрессия, если не секрет?