Rover 75 Sir Rover
Rover 75 2000, двигатель бензиновый 1.8 л, 120 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

VictorSha7
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Опыт Роверовода одна неделя.
Пока доволен.
Впечатляет качество отделки внутри.
Притягивает внешний вид.
Хочу поставить реальную музыку для полного кайфа.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 120 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Rover 75 выпускается с 1999 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 20
Аксессуары

1
Подлые нумизматы лишили моего жеребца звезды.
аксессуары
Наблюдения и впечатления

2
Охотник на Rover'ов.
наблюдение

Историческое событие
наблюдение
Неприятности

2
По секрету… Подскажите, как обмануть англичан по-русски?
поломка

4
Преступление и наказание.
поломка

Вопрос к жителям СПб.
поломка

Люкокердык.
поломка

Я не поверил своему щупу…
поломка

Рычим, но не едем.
поломка
Ремонт и обслуживание

Кто-нибудь менял сальник рулевой рейки?
запчасти

Замена масла в МКПП
расходники

5
Плановый ремонт подвески.
визит на сервис

Подвеска дык-дык. Педаль сцепления на реверсе.
запчасти

Замена масла.
расходники
События

6
ROVER'оводы всех городов и стран должны ездить друг к другу в гости! Или итоги поездки в Санкт-Петербург.
встреча
Фото и видео

1
Кружечка
фотография
Разное

1
Вода в салоне.
другое

6
RoverОсень
просто так

1
Погодный рестайлинг
просто так

1
Надо это!
другое
Машины в продаже

Уфа
Rover 75, 2000
289 000 ₽

Нижний Новгород
Rover 75, 1999
190 000 ₽

Тюмень
Rover 75, 2000
500 000 ₽

Гатчина
Rover 75, 2000
550 000 ₽
Реклама



Комментарии 26
Комментарий удалён
где искать то?
Я б знал.
чёт я не видел прибамбасов в МГ…
всё как на РОВЕРЕ…
У тебя в MG 2-din самодельная рамка стоит под музыку.
В Роверах до 2004, родные кассетные стоят двух видов как у меня. А в MG, вижу по другим, стоят рамки 1-din, музыку в неё любую втыкай (Вот такая и нужна).
Да одинаковые все рамки, что РОВЕР, что МГ
На Rover 75 2,5 v6 MT Севенти Файв такая стоит и на Rover 75 Бордовый.
ну и что?
Обычная однодиновая рамка.
Могу деревянную предложить ручная работа
тут есть на фото
www.drive2.ru/l/5649858/
Да видел я её. Нужна не ручной работы чтоб вписывалась чтоб интерьер весь не менять.
Музон нужен)))))
Музон есть и провода на Саб проложены. Нужен родной MG-шный прибамбас под однодиновую музыку. Если есть реальные ссылки, буду признателен.
шо за прибамбас?
Рамка.
Подпись собрату! Удачи по жизни! Буду следить.
одна неделя это, не так, что-бы опыт?! А поверхностный взгляд на автомобиль?! Почему именно ровер выбрал?
Это целый компот причин. Во-первых качество и дизайн внутренней отделки. Во-вторых приличная фаршировка. В-третьих англичане аристократически относятся ко всему, что производят. В-четвёртых их мало в городе… со всеми вытекающими. По деталям и ремонту (по отзывам на форумах и взлохмачиванию местных поставщиков, не смотря на редкость модели) проблем нет. В-пятых, конечно цена. За эту цену, что-то подобное, сопоставимое с вышеописанным… долго искал, не нашёл. В общем за время эксплуатации 1200км. нашёл проблемку со сцепление, достаточно трудно поймать и дёргает после переключения скоростей и опорный подшипник правой стойки стучит. Завтра первый раз собираюсь загнать на СТО поменять масло (взял BP 7000) и все фильтра, там посмотрим.
где ремонтируешься?
Дядька, который продал мне машину, дал номер человека на СТО у которого он сам ремонтируют машины пригоняемые им на продажу. Пока не довелось оценить его способности, фильтр масляный и воздушный забрал в Autostels только сегодня (одноклассник из Волгограда приехал со всеми вытекающими). Т.к. до этого пользовался российским автопромом, ремонтировал в другом месте, поэтому буду проходить процесс реабилитации к новому спецу заново. Сегодня огорчило отсутствие антифриза в бачке, хорошо в запасе литр был. Температуру контролирую, но иногда стрелка падает на ноль и включается карлсон. После нескольких перезапусков двигателя возвращается на место. В общем пока одни ?
я себе внештатник ставлю если на дальние поезки езжу…температ.качество.топлива и т.д и т.п престиж-55-02 легко находит эбу! даже на роверах 1999г.в ставят
Спасибо за совет. Посмотрел в инете что за зверь. У меня в ТАЗике 2115 Штат стоит, очень выручал, на Ровера не хочу ставить, интерьер загромождать нелюблю. Попадется если совсем небольшой и узконаправленый дивайс, может возьму.
слева от руля можно пристраивать, , , в мал.карман!, в принцепе это самый мощный из наших компов! мильтитроникс и прочее не тянут по роверу, , , , этот даже показывает ошибки зажигания!это не реклама не подумай что!