По поводу коробки: скорее всего помирает гидроблок. Замена масла и мойка радиаторов только отсрочит кончину, но итог и так ясен. Проблему решить можно двумя путями: замена гидроблока на новый, ибо его ремонт спасет ненадолго (цена нового + установка около 100 тыс). И второй способ: замена коробки на контрактную (это дешевле, но нет гарантий, что б/у коробка будет в идеале). Какой способ избрать, решать тебе. Лучше предварительно посоветоваться с сервисменами.
Поздравляю с покупкой самолета)) Вот только огорчу малость… Шпрота на Акпп, надо было брать не ниже 2005 года, так как более ранних версиях — масло в Акпп, охлаждалось антифризом. Ну и со временем антифриз в масло попадает. Читал что можно этого избежать, поставив какой-то спортивный радиатор. Как варик масло в коробасе проверь, щуп должен быть(но где стоит я хз, т.к. у меня механика) :)) Да и в бачок расширительный загляни, нет ли эмульсии или маслянных пятен! p.s. Удачи с самолетом, низких полетов)
Нет эмульсии, масло в кпп менял. В планах замена радиатора или отдельный теплообменник для кпп. Киньте ссылку, кто видел как это делают, в теории предполагаю, но от помощи и конкретики не откажусь.
Поздравляю с покупкой самолета)) Вот только огорчу малость… Шпрота на Акпп, надо было брать не ниже 2005 года, так как более ранних версиях — масло в Акпп, охлаждалось антифризом. Ну и со временем антифриз в масло попадает. Читал что можно этого избежать, поставив какой-то спортивный радиатор. Как варик масло в коробасе проверь, щуп должен быть(но где стоит я хз, т.к. у меня механика) :)) Да и в бачок расширительный загляни, нет ли эмульсии или маслянных пятен! p.s. Удачи с самолетом, низких полетов)
Подобные проблемы проявлялись в первые годы владения этими авто. В данной ситуации скорее всего виноват гидроблок.
Приветствую. Сталкивался с такой-же проблемой. Толчки на 2-3 и 3-4. К сожалению дальнейшая замена масла вряд-ли что-то даст. Необходима переборка КПП, замена необходимых деталей внутри и ремонт соленоидов гидроблока (3 шт). В идеале конечно же менять соленоиды, но это повлечет за собой их обязательную настройку, а это возможно только при наличии спец-оборудования. Да и не достать наверное нигде отдельно соленоиды. Я пошел по иному пути — смотри видео: Это видео я нашел уже после того, как мой мастер (Рома) снял и перебрал коробку. Он её поставил на машину и поехали тестить — толчки остались. Я поехал искать возможные пути решения и нашел это видео. Показал Роме. Он сделал и все получилось. Единственное — он каким-то иным образом закрывал обратно корпуса соленоидов, не так, как это было сделано в видео. Кажется он заваривал обратно. Еще, при переборке масло меняется полностью, и коробка моется изнутри. Ну и было бы неплохо отремонтировать бублик, но было необходимо отправлять в другой город и сколько то долго ждать, решили не ремонтировать. Удачи в пользовании!
Еще такое видео есть, и несколько подобных иностранных: Здесь меняют направляющие втулки внутри соленоидов. Их еще надо где-то найти…
Спасибо! Видео посмотрю позже… Читал где-то на форуме проблема залипания клапанов решается чисткой, если, конечно, там не полный пи*ц. В любом случае, спасибо за совет и предоставленную информацию!
Там суть ремонта соленоидов заключается в том, что заедают якоря. Вскрывают соленоид сзади, не сбивая регулировку. Берут сверло, подходящее по диаметру и снимают налет или грязь которая мешает свободному ходу якорей во втулках. Все.
Подпись брО
Подписался, на саабрата!
Отличный у тебя авто! Удачи в эксплуатации!
По поводу коробки: скорее всего помирает гидроблок. Замена масла и мойка радиаторов только отсрочит кончину, но итог и так ясен. Проблему решить можно двумя путями: замена гидроблока на новый, ибо его ремонт спасет ненадолго (цена нового + установка около 100 тыс). И второй способ: замена коробки на контрактную (это дешевле, но нет гарантий, что б/у коробка будет в идеале). Какой способ избрать, решать тебе. Лучше предварительно посоветоваться с сервисменами.
Удачи с машинкой…
Поздравляю с покупкой самолета)) Вот только огорчу малость… Шпрота на Акпп, надо было брать не ниже 2005 года, так как более ранних версиях — масло в Акпп, охлаждалось антифризом. Ну и со временем антифриз в масло попадает. Читал что можно этого избежать, поставив какой-то спортивный радиатор.
Как варик масло в коробасе проверь, щуп должен быть(но где стоит я хз, т.к. у меня механика) :)) Да и в бачок расширительный загляни, нет ли эмульсии или маслянных пятен!
p.s. Удачи с самолетом, низких полетов)
Нет эмульсии, масло в кпп менял. В планах замена радиатора или отдельный теплообменник для кпп. Киньте ссылку, кто видел как это делают, в теории предполагаю, но от помощи и конкретики не откажусь.
SDimon87
Поздравляю с покупкой самолета)) Вот только огорчу малость… Шпрота на Акпп, надо было брать не ниже 2005 года, так как более ранних версиях — масло в Акпп, охлаждалось антифризом. Ну и со временем антифриз в масло попадает. Читал что можно этого избежать, поставив какой-то спортивный радиатор.
Как варик масло в коробасе проверь, щуп должен быть(но где стоит я хз, т.к. у меня механика) :)) Да и в бачок расширительный загляни, нет ли эмульсии или маслянных пятен!
p.s. Удачи с самолетом, низких полетов)
Подобные проблемы проявлялись в первые годы владения этими авто. В данной ситуации скорее всего виноват гидроблок.
подписался на шпрота!)
Вливайся, СААБер!
ПОДПИСЬ
Приветствую. Сталкивался с такой-же проблемой. Толчки на 2-3 и 3-4.
К сожалению дальнейшая замена масла вряд-ли что-то даст. Необходима переборка КПП, замена необходимых деталей внутри и ремонт соленоидов гидроблока (3 шт). В идеале конечно же менять соленоиды, но это повлечет за собой их обязательную настройку, а это возможно только при наличии спец-оборудования. Да и не достать наверное нигде отдельно соленоиды.
Я пошел по иному пути — смотри видео:
Это видео я нашел уже после того, как мой мастер (Рома) снял и перебрал коробку. Он её поставил на машину и поехали тестить — толчки остались. Я поехал искать возможные пути решения и нашел это видео. Показал Роме. Он сделал и все получилось. Единственное — он каким-то иным образом закрывал обратно корпуса соленоидов, не так, как это было сделано в видео. Кажется он заваривал обратно.
Еще, при переборке масло меняется полностью, и коробка моется изнутри. Ну и было бы неплохо отремонтировать бублик, но было необходимо отправлять в другой город и сколько то долго ждать, решили не ремонтировать.
Удачи в пользовании!
Еще такое видео есть, и несколько подобных иностранных:
Здесь меняют направляющие втулки внутри соленоидов. Их еще надо где-то найти…
Спасибо! Видео посмотрю позже… Читал где-то на форуме проблема залипания клапанов решается чисткой, если, конечно, там не полный пи*ц. В любом случае, спасибо за совет и предоставленную информацию!
Там суть ремонта соленоидов заключается в том, что заедают якоря.
Вскрывают соленоид сзади, не сбивая регулировку. Берут сверло, подходящее по диаметру и снимают налет или грязь которая мешает свободному ходу якорей во втулках. Все.
ждем рассказов ))