Scion xD
Scion xD 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 130 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Iron2007
Был 6 часов назад
Игорь Воронцов, 43 года
Я езжу на Scion xD и Toyota RAV4 2.5 атмо Style (до этого — Mitsubishi Outlander)
Орск, Россия
Я езжу на Scion xD и Toyota RAV4 2.5 атмо Style (до этого — Mitsubishi Outlander)
Орск, Россия
Отзыв владельца
Купил у родственника. Обрыв цепи. Буду ставить контрактный двс. Все процессы работ буду делать своими руками. В планах оживить машинку. …
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 130 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Scion xD выпускается с 2007 года
Описание написано 5 лет назад
Документы

Постановка на учет в ГИБДД
налоги и пошлины
Ремонт и обслуживание

Трос ручника
запчасти

5
Замена топливного фильтра тонкой очистки
своими руками

2
АКПП
запчасти

4
Заменил Двс
запчасти

1
Подготовка к замене ДВС на контрактный
своими руками
События

Не хороший человек
путешествие

Комментарии 6
Привет. Слушай помоги пожалуйста, у меня такая ситуация, кабель оборванный за передним с водительской стороны подкрыльником, я никак не могу понять куда идёт этот кабель? Помоги Пожалуйста Сейчас фотки сброшу. Кстати в салоне подсветка не работает. Провод прозвонили на нем когда включаешь зажигание появляется питание.
Привет. Если два провода, то на датчик температуры воздуха для кондея
Ок. Понял. Да там два провода, один белый другой чёрный оба с пятнышками.
Это датчик 100%. У меня он тоже оборван. На разборке цена 500р
Отлично. Осталось только разобраться где он находится. Чёт я его так не нашёл…