А с чем сравнивал? Для меня за 700 найти машину в нормальной состоянии от одного хозяина, с пробегом до 70 было ооочень сложно, с такими поисковыми параметрами выбор однозначен! А когда я в него сел, то просто чума! Столько всего! просто не описать словами! А когда нажал на газ… до сих пор радуюсь))))
Во первых, он БЕЛЫЙ! Стрелка фотошопная, а наклейка настоящая! Она как метка, всегда будет напоминать мне о двухколесных братьях! Категория А у меня уже давно открыта😉
Главное, это машина просто нас ждала! Я это понял по наклейке мотоциклиста на кроссаче на задней двери (от прошлого хозяина осталась)! Теперь это моя гордость! Особенно после того, как продал мотоцикл((((
Подпись собрату!
Тоже присматриваюсь в freetrack… считаю оптимальный вариант
А с чем сравнивал? Для меня за 700 найти машину в нормальной состоянии от одного хозяина, с пробегом до 70 было ооочень сложно, с такими поисковыми параметрами выбор однозначен! А когда я в него сел, то просто чума! Столько всего! просто не описать словами! А когда нажал на газ… до сих пор радуюсь))))
В сравнении с конкурентами…которых по большому счету и нет) мотор как к меня на а4 был…динамики хватало за глаза))
Странно, но никто не замечает, что у меня буква "Е" не совсем как "Е" )))))
Точно — назови его Розовым, прикольно будет. А Фрит — не Фольцваген. Как минимум Ауди! Он же собирался вместе с Q3 и Q5 на одном конвейере.
Назвал так только лишь из-за первого слова в ВАГе))
А второе не знаешь?
Точно — назови его Розовым, прикольно будет. А Фрит — не Фольцваген. Как минимум Ауди! Он же собирался вместе с Q3 и Q5 на одном конвейере.
У меня в семье есть и А6, и Q5, могу сравнить! Все таки до ауди он не дотягивает, особенно по салону!
Один завод в Мортерее!
Знаю и то и то😉 главное — что Фрит покорил наши сердца! И продолжает это делать снова и снова
Первый розовый Фрит на Д2!)) Подпись за цвет. А зачем стрелка сзади? Гонял на треке?
Во первых, он БЕЛЫЙ! Стрелка фотошопная, а наклейка настоящая! Она как метка, всегда будет напоминать мне о двухколесных братьях! Категория А у меня уже давно открыта😉
Зачёт! Розовому Кролику))
Розовый! А в этом что-то есть 😀😀😀
Точно!
Правильная машина!
Главное, это машина просто нас ждала! Я это понял по наклейке мотоциклиста на кроссаче на задней двери (от прошлого хозяина осталась)!
Теперь это моя гордость! Особенно после того, как продал мотоцикл((((
И не говорите! ДРАЙВовая VAGцина)))
Завтра поеду на замену всех жиж! Потом отпишусь что да как!
смелый парень на розовом минивене)
Это красные буквы нашего местного супермаркета "ЕВРОПА" так отразились на БЕЛОМ цвете фрита))))
Меня, кстати, по этому же поводу начали троллить))))
Подпись новому фритоводу)
Давай, делись впечатлениями))
поздравляю, ты получил вакцину от уныния)