SEAT Altea Freetrack наш грустняш
SEAT Altea Freetrack 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

motojpeg
Был 9 минут назад
Александр Шмыков, 44 года
Я езжу на SEAT Altea Freetrack наш грустняш и Suzuki SX4 Сексик
Курск, Россия
Я езжу на SEAT Altea Freetrack наш грустняш и Suzuki SX4 Сексик
Курск, Россия
Отзыв владельца
Никто из нашей семьи и не подумал бы, что пересядем на ВАГ! Однако тенденции сегодняшнего времени вывели формулу выбора авто, которая привела нас к б/у-шному Фритреку!
Это просто не передать словами!
Читая в инете и смотря ролики про него, невозможно оценить достоверно весь потенциал этой машины! Внешне она гораздо меньше смотрится, чем ощущается сидя внутри.
От салона просто в восторге! Он как новый смотрится! Место водителя ну просто эксклюзив, всё для него любимого. Аудио подготовка с завода тоже приятно удивила. Комплектация богатая! Что еще нужно?)))
Даже расход топлива вписался в нормы нашей семьи)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2017 году
- SEAT Altea Freetrack выпускается с 2007 года
Описание изменено 5 лет назад
Бортжурнал 36
Аксессуары

1
Малышка окочурлась ((
аксессуары

7
Не можешь найти — сделай сам)
аксессуары

Про коврики
аксессуары

1
Поперечины (или как они там называются))
аксессуары
Доработки

9
Фаркоп Aragon с розеткой
тюнинг

4
Долгожданная!
стайлинг

12
"На эту и на ту набью себе тату…" )))
стайлинг

1
Буковки
стайлинг
Колёса

15
Дубль два или сток для 4WD
шины
Наблюдения и впечатления

1
Сетка в багажник
наблюдение

3
Вместительный компактвэн
наблюдение

1
Автоматический режим фар
наблюдение

1
Режим работы омывателя фар
наблюдение

1
Полезная напоминалка!
наблюдение

1
Моя очередь пробовать 100ку
наблюдение

3
А была ли клипса?
наблюдение

1
Буквы продолжают разрушаться
наблюдение

1
"Сток или НЕсток?" — вот в чём вопрос!
наблюдение

Покупка
покупка машины
Неприятности

7
намечается суета: 1,9 макс давление масла, больше нету
поломка
Ремонт и обслуживание

1
Разобрали мотор до винтиков
плановое ТО

6
Галя, у нас отмена!
плановое ТО

11
Замена колес + небольшое ТО
своими руками

19
Наконец-то Фрит дождался замены деталей
своими руками

2
Профилактика топливной системы
расходники

1
Заправил кондиционер
плановое ТО

2
Мои 5 копеек в тему дворников
расходники

5
Раскрыт секрет болячки стыка!
визит на сервис
1
Оригинальный каталог?
своими руками

8
Подвеска больше не стучит
визит на сервис

20
Капитальное ТО на 63000
плановое ТО

6
Первый вид снизу
визит на сервис
События

1
Про Курских ФРИТоводов!
встреча
Топливо и расход

1
95-й или 98-й?
заправка
Фото и видео

2
Наконец-то летние катки!
фотография
Разное

2
Хотите быстро проснуться?
другое
Машины в продаже

Магнитогорск
SEAT Altea, 2008
350 000 ₽

Санкт-Петербург
SEAT Altea, 2013
1 139 000 ₽

Москва
SEAT Altea, 2012
1 100 000 ₽

Мурманск
SEAT Altea, 2012
930 000 ₽
Реклама












Комментарии 24
Подпись собрату!
Тоже присматриваюсь в freetrack… считаю оптимальный вариант
А с чем сравнивал? Для меня за 700 найти машину в нормальной состоянии от одного хозяина, с пробегом до 70 было ооочень сложно, с такими поисковыми параметрами выбор однозначен! А когда я в него сел, то просто чума! Столько всего! просто не описать словами! А когда нажал на газ… до сих пор радуюсь))))
В сравнении с конкурентами…которых по большому счету и нет) мотор как к меня на а4 был…динамики хватало за глаза))
Странно, но никто не замечает, что у меня буква "Е" не совсем как "Е" )))))
Точно — назови его Розовым, прикольно будет. А Фрит — не Фольцваген. Как минимум Ауди! Он же собирался вместе с Q3 и Q5 на одном конвейере.
Назвал так только лишь из-за первого слова в ВАГе))
А второе не знаешь?
Точно — назови его Розовым, прикольно будет. А Фрит — не Фольцваген. Как минимум Ауди! Он же собирался вместе с Q3 и Q5 на одном конвейере.
У меня в семье есть и А6, и Q5, могу сравнить! Все таки до ауди он не дотягивает, особенно по салону!
Один завод в Мортерее!
Знаю и то и то😉 главное — что Фрит покорил наши сердца! И продолжает это делать снова и снова
Первый розовый Фрит на Д2!)) Подпись за цвет. А зачем стрелка сзади? Гонял на треке?
Во первых, он БЕЛЫЙ! Стрелка фотошопная, а наклейка настоящая! Она как метка, всегда будет напоминать мне о двухколесных братьях! Категория А у меня уже давно открыта😉
Зачёт! Розовому Кролику))
Розовый! А в этом что-то есть 😀😀😀
Точно!
Правильная машина!
Главное, это машина просто нас ждала! Я это понял по наклейке мотоциклиста на кроссаче на задней двери (от прошлого хозяина осталась)!
Теперь это моя гордость! Особенно после того, как продал мотоцикл((((
И не говорите! ДРАЙВовая VAGцина)))
Завтра поеду на замену всех жиж! Потом отпишусь что да как!