SEAT Altea Freetrack Bicolore
SEAT Altea Freetrack 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 211 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на SEAT Altea Freetrack Bicolore (до этого — Alfa Romeo 147 и Alfa Romeo 145)
Буйнакск, Россия
Отзыв владельца
Ола, ценители дизайна и люди им сочувствующие.
Не буду выделываться и говорить что сложно после Альфы подобрать что-то, отчего не будут идти кровавые слёзы. Выбирал из семейства ваг, по нескольким причинам: сервисное обслуживание, его наличие, и его уровень.
Думал что хорошо смотрелся бы в Леоне фр МК3. Даже покатался маленько в одном, очень понравилось, но рынок пуст, если не сказать что его нет)
В итоге, после 10 месяцев пешеходства пришел к тому что фритрек хорошо подходит под нужды семейного человека, при этом имеет достойную тягу под педалью. Взял вот этого старичка, в верхней комплектации, после двух владельцев в годах, которые не замучали его тюнингом и не обделяли обслуживанием. К тому же, фрит имеет довольно интересную нескучную внешность, ведь вышел из-под пера Вальтера де Сильвы, а альфисты его помнят и любят :)
ЗЫ: Bicolore потому что двухцветный. Итальянские автопроизводители любят давать это имя двухцветным версиям своих моделей.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 211 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2020 году
- SEAT Altea Freetrack выпускается с 2007 года
Бортжурнал 35
Аксессуары


Доработки

Колёса


Неприятности


Ремонт и обслуживание
























События



Топливо и расход

Машины в продаже

SEAT Altea, 2012

SEAT Altea, 2008

SEAT Altea, 2008









Комментарии 44
Зачем я подписался, я же только-только успел забыть сколько зубьев до замены цепи и какой партнамбер у красных катушек.
Да, и помни — если у тебя не шитый турбоваг, то ты дед-пердед©
Цепь новая у меня, катушки красные уже стоят, так что про них, я надеюсь, не скоро буду вспоминать))
Про стейджи наверно через годик буду думать. Когда привыкну к ваго-мощи
Это ген2, — тут надо дубасить, чтобы масло не жрал)
мне нравится ездить на фрите медленно)))
Надо же, снова мы в одном котле! Поздравляю!
Вкус к интересным машинкам)
С одной машины даСилвы на другую)
удачи)
Ну он рисовал дорестайловую, рестайл 147 делало уже centro stile. Но в общем, да) Сильва молодец.
Все там будем ©
Ну ты ваще всех переплюнешь)
Лучше не загадывать, рынок пуст)
страшноватый канешн сузуки, но терпимо
Не мультипла конечно, но сойдет)
Лайк, подписка, поздравляю)
Спасибо)
Добро пожаловать в нашу компанию!
Ишь ты! Неожиданно
неплохо)
Поздравления! Аппарат хороший. Но 11 год=проблемная поршневая. Ну и одноногий. Вступай в чатку, там и альфисты есть
Мне одной ноги хватит)
с поршневой пока вроде ничего плохого, а там разберемся, я думаю.