SEAT Altea Freetrack Не грустный сарай
SEAT Altea Freetrack 2012, двигатель бензиновый 2.0 л, 265 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на SEAT Altea Freetrack Не грустный сарай (до этого — Audi A3)
Москва, Россия
Отзыв владельца
В этом авто сошлись все необходимые для меня критерии по крайне привлекательной цене
А именно:
Динамика
Приемлемая управляемость
Вместительный салон
Полный привод
Не тривиальный образ
Относительная надежность
В итоге все это сошлось в грустном сарае
Когда в детстве видел то самое видео, то думал: «Ну как возможно купить такой автомобиль?)»
Но, по итогу, все оказалось куда веселее!
Волей судьбы, летом 2017 года я купил Seat Leon 2012 года, 1.2tsi. Авто удивил своей экономичностью и относительно неплохой динамикой. А управляемость — для той цены вообще отличная.
Отъездив на нем почти 3 года, решил, что динамики мало, взял Audi A3 на 1,8 3gen 180 сил
Комфорт, динамика, дизайн — машина огонь.
Но купе, как единственная машина — это очень сложно, учитывая любовь к путешествиям на авто
По итогу, захотелось не теряя в динамике, взять большую машину, в идеале с полным приводом и за те же деньги
Тут вариантом был только Фрит!
В итоге имеем рестайлингового Фрита 2012 года
На полном приводе
1 stage двигатель + коробка Etuners
Пробег на момент покупки 167000
Авто безупречно обслужен бывшим владельцем Пашой, известным в узких кругах!
Спасибо тебе, друг, за отличный автомобиль!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 265 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2021 году
- SEAT Altea Freetrack выпускается с 2007 года
Машины в продаже

SEAT Altea, 2008

SEAT Altea, 2013

SEAT Altea, 2012





Комментарии 21
С покупкой 🥳🤟🤝
соболезную :D
Есессно, продал такую снежную лялю и взял машину для пузатых 🤣
по себе не суди людей, Колясик!)
Что есть, то есть 🤣🤣
GoshaLevin
соболезную :D
И тебе)😂
Nikollaus
С покупкой 🥳🤟🤝
Уже как год взял))
Но все равно, спасибо!)
Кто-то говорит, что там надёжностью особо не пахнет :)
Ошибся веткой, здесь не кедди 🤣🤣🤣
Блин, точно. простите, это же надежный ВАГ, тьфу ты :D
Правильно, сходи в гараж, там молитвенное место вагодроча 🤣☺️
чтобы масло не горело и супротек восстанавливал естественный износ авто)
Марату в личку напиши, а то он уже конструирует вечный агрегат 🤣
boardman о тебе говорит, старый
🤤💥😋
GoshaLevin
boardman о тебе говорит, старый
)))))
Nikollaus
Марату в личку напиши, а то он уже конструирует вечный агрегат 🤣
Сам ему напиши)он любит советы))))
GoshaLevin
чтобы масло не горело и супротек восстанавливал естественный износ авто)
Засчитано 😁😎
GoshaLevin
чтобы масло не горело и супротек восстанавливал естественный износ авто)
Мне на Юпак зашло збц в ДВС/КПП 💪
мог также олейну залить или золотую семечку)