Бывшая — Skoda Fabia Combi 1.4TDi КОТОфалк =D
Skoda Fabia Combi 2008, двигатель дизельный 1.4 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Peugeot 206 Последний выдох г-на ПЖ и Renault Koleos 2.0TD АТ Колюня (до этого — 10 машин)
Липецк, Россия
Отзыв владельца
||☻/ Приветствую всех на странице моего автомобиля.
||/▌
L/ \_
=================================================
Новичкам и тем, кто в танке — не надо путать и подписываться на меня (мой блог) — подписывайтесь на мои авто!
В блоги отвлечённые мысли на автомобильные темы, большинству они будут неинтересны. Блог обновляется гораздо реже, чем БЖ автомобилей.
Конечно, это не касается старых подписчиков или тех, кто осмысленно это сделал. Просто прошу не путать!
=================================================
80 лошадок под капотом тянут уверенно (195 Нм уже на 2200 об/мин), но совсем не спеша (целых 13,7 до сотни), не претендуя на звание арабских скакунов :D.
Пригнана из Польши (г. Познань судя по рамкам под номерными знаками и наклейке о соответствии нормам Евро-4 =) ), на момент покупки 77250 км пробега на приборке.Комплектация простая: Classic, с доп опциями в виде боковых подушек безопасности и литых дисков 15".
Пробил свой VIN и расшифровку загнал в ЕТКА — Всё ж таки у меня Ambiente.
По счёту это моя четвёртая личная машина (и шестая в регулярном использовании) за 12 лет водительского стажа (Ваз21043 — Ваз21093 — Ваз2109i — Škoda Fabia плюс две машины супруги Ваз11113 — Chevrolet Lanos).
Радует расход топлива — 4,8-5,2 на трассе на короткие расстояния (по книге 4,0) и до 7,5 при форсаже по городу (по книге 5,7), прямо даже не верится, что так бывает =) После моей девятки с расходом 10 летом и 12 зимой (прошивка динамик).
Владею машиной с 10.09.2012 года.
upd Расход зимой при пробегах в день до 50 км составляет 8,7-8,9 л/100км; при пробегах 70-100 км в день уже лучше — 6,5-7,0 л/100км
Добавлено 16.09:
Немного о комплектации машины (то, что нашёл, все книжки к ней в комплекте на польском =) ). Вроде как Classic, но, похоже, с доп. опциями Ambiente без допов, для рынка Польши.
— Двигатель 1,4 TDi 80hp BNV трёх цилиндровый Евро-4
— 5-ступечатая МКПП
— Кондиционер Полуавтоматическая система Climatic с электроподогревом воздуха при не прогретом двигателе (не знаю, как сказать по-умному =) ) — офигительная весч, скажу я вам :D
— Усилитель руля электрогидравлический с регулировкой степени усилия (3 режима)
— 4 подушки безопасности
— Штатная сигнализация с пультом ДУ
— Передние ЭСП с доводчиком с водительской двери
— Зеркала с электроприводом и обогревом (жаль, не складываются с кнопки)
— Механический лифт водительского сиденья
— Регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка
— Аудиосистема Dance с 4 колонками (стойки + передние двери16 см) и задним парктроником (4 датчика)
— Литые диски 15" с резиной 195/55 195/60
— Полноразмерное запасное колесо на стальном диске
— Линзованные фары Bi-Halogen Н7
— Простые ПТФ (круглые)
— Атермальные стёкла (кроме лобового)
— Разрезная спинка заднего сиденья 60:40
— Ближний свет в качестве ДХО (почему то не работает, хотя есть и по ЕТКА, и кнопка в блоке предохранителей)
— Косметические зеркала в противосолнечных козырьках водителя и переднего пассажира
— Охлаждаемый нижний перчаточный ящик
— Розетка прикуривателя в багажнике
— Трёхточечные ремни безопасности для задних пассажиров
— Подголовник для среднего заднего пассажира
— Электрические преднатяжители передних ремней безопасности
— Однотональный звуковой сигнал
— "Вкладка" в запаску для инструмента + перегородки в нише запасного колеса (органайзер)
В планах:
— установка стальной защиты картера и КПП вместо пластика
— зимняя резина на стальных дисках
— оригинальные колпаки к зимней резине
— летняя резина Dunlop SP Sport 01 195/60
— покраска в белый цвет летнего литья
— покупка VAG COM кабеля и небольшая адаптация
— установка ксенона 5000K в ближний свет5000К не понравился, попробую 4300К ну его нафик, этот колхозный ксенон
— покупка ковриков в салон (от предыдущего хозяина достались разные о_О) и багажник, сетки для грузов в багажник раздумал про сетку, пользуюсь резинками с крючками, удобнее
— накладки на пороги
— накладка на задний бампер (багажник)
— добавление колонок в задние двери и бубуки в багажник
— тонировка (не могу на аквариуме ездить)
— обогрев сидений
— газовый упор капота
вернул кочергу, ищу газовый упор длиннее
— фаркоп
— передние/задние брызговики
— покраска задних тормозных барабанов (из ржавого в чёрный)
— в далёкой перспективе замена лобового стекла на тонированное (атермальное) с полоской, т.к. это затёртое и имеет пару мелких сколов и мааааленькую "розочку"
— пtрегородки в ниши багажника
— замена однотонального звукового сигнала на двухтональный
— полировка ПТФ
— чехлы из экокожи, скорее всего двухцветные купил обычные, тканевые
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 дизельный, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Skoda Fabia Combi Mk2 выпускается с 2007 года
Бортжурнал 41
Аксессуары





Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления

Неприятности






Ремонт и обслуживание



















Фото и видео

Разное






Машины в продаже

Skoda Fabia, 2009

Skoda Fabia, 2010

Skoda Fabia, 2014










Комментарии 59
Жаль, что бывшая :-)
Подписался
Подпись и удачи!
Респект дизелям!
Подпись дизельному собрату, удачи на дороге!
Подпись)
Подпись, многое узнал). Фаба супер! Удачных дорог!
Подписался)
Клевый дизелек) Удачных дорог!
спасибо!
"Кондиционер Полуавтоматическая система Climatic с электроподогревом воздуха при непрогретом двигателе". Интересно, это на все комплектации ставят или только на дизель.
У самой Combi, но бензин. Вот думаю, установлена у меня такая вещь или нет? ))
легко проверить
на не прогретом моторе печку на максимум
если подуло горячим — есть =)
Дизелисту подпись…заходи!
Привет соседям Фабоводам! подпись!
хорошая машинка ) подпись) заходи в гости)
Шкодаводам привет и подпись)
хорошая машина))) подпись))) заходи в гости)))
ОГОНЬ машинка
спасибо
Спасибо.Машина класс буду следить.