Бывшая — Skoda Felicia Бумбайа
Skoda Felicia 1998, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Lada Калина Хэтчбек Turbo Спорт, Opel Astra Coupe Bertone turbo, Opel Astra Coupe Bertone Золотая и Skoda Felicia Бумбайа
Ярославль, Россия
Отзыв владельца
Пока просто пользуюсь.
Потихоньку заморачиваюсь по хорошей музыке.
Ищу на лето кованые диски ну и подкрасить капот не мешало бы…
Ещё устраняю потихоньку недостатки, которые вылезли от пользования старыми хозяевами :(
Мне она досталась с перебоями в работе мотора: как бы троила… Ещё не работал стояночный тормоз, из 4 динамиков, установленных в машине, работали полтора. магнитола также оставляла желать лучшего. По подвеске тоже сильно не заморачивались, заменены были только стойки. Остальное всё стучало, но прежние хозяева то ли не слышали этого всего, то ли были очень жадными :)
В данный момент работаю над шумоизоляцией передних дверей ради хорошего звучания новых 16 динамиков.
Почитав блоги других обладателей филь понял, что не помешала бы установка распорок стоек.
Ну и ближе к лету присматриваюсь к будущим компонентам музыки: конденсатор, межблочник…
Ещё пора бы забрать из гаража сабвуфер, изготовленные ещё для оки и успешно прокачивающий тот объём для обтяжки карпетом: в оке было всегда грязно и пыльно, поэтому там он стоял голым.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Skoda Felicia выпускается с 1994 года
- Госномер A456PM
Доработки

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Машины в продаже

Skoda Felicia, 1998

Skoda Felicia, 1998

Skoda Felicia, 1998


Комментарии 43
Подписался))
Так-то продана уже давно. Писать больше ничего не буду.
подпись! буду следить
Так продана уже больше года. Следить уже не за чем.
омыватель был штатный?
Да. Воду жидкость жрал как проклятый. Переделал на отдельную кнопку его.
А как чистил?
Ну не как на мойке, но эффект был :)
А как переделал?
Ну под капотом реле высокое такое Hella. Около вакуумника. Вот с ним и мудри. Дальше не помню…
клевые диски стояли. заходи в гости
Хороша!
хорошо машинка выглядит! удачной продажи!
Продал уже 4 месяца как :)
А щас на чем? )
Opel Astra Coupe
Головка от Фабии 1.4 8 клапанов… Немного лучше чем филицейная…)
Филя бомба!подписался)жду в гостях!
Бомба уже у другого хозяина…
бодрая тачила у тебя!
следи за ней!