Бывшая — Skoda Kodiaq 2.0 бензин
Skoda Kodiaq 2018, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Tank 300 Серый, Zeekr X Зефир и Volkswagen Tiguan Тигуан 220 (до этого — 3 машины)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Ну вот и поехал)
Нравится:
1. шумка после бмв f30 лучше может из-за расстояния от земли не знаю но точно лучше.
2. Сочетание коробки и двигателя подхват есть затупы больше связаны с мягкостью педали и настройки. Но я больше 2.5 не поднимаю пока обкатываю в таком режиме переключения вообще незаметны.
3. Хорошее разрешение камеры заднего вида и настройки (её можно сделать панорамной и наоборот чтобы смотрела прям вниз.
4. Отделка в плане ничего не скрипит не шумит на ходу
5. Динамика
6. Музыка обычная без саба очень достойная не тот шлак что у меня стоял на бмв в стоке.
7. Ощущение что плывешь над дорогой
8. вместимость
Не понравилось
1. омывайка на лобовик включается с каким то затупом
2. идиотское миролинк почему не сделали зеркало через вай фай как на бмв не знаю
3. вообще не понял как работает система контроля сближения пищит когда захочет и не пищит вообще в общем вырубил
4. круиз и лимитер очень неудобно на ручке на бмв на руле всё гораздо проще
5. Самое главное не могу никак настроить сиденье чтобы
левый локоть лежал на подлокотнике двери и при этом держал руль он вообще очень далеко. Просьба написать кто как устроился удобно у меня пока полный дискомфорт.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 180 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2018 году
- Skoda Kodiaq (1G) выпускается с 2016 года
Бортжурнал 19
Аксессуары

Документы

Доработки





Наблюдения и впечатления






Неприятности

Ремонт и обслуживание



События

Разное

Машины в продаже

Skoda Kodiaq, 2018

Skoda Kodiaq, 2018

Skoda Kodiaq, 2021



Комментарии 12
подскажи пожалуйста в л.с если не затруднит, думаю брать кодиак, но душа лежит к тигуану)))
понимаю, что нужно много места в салоне для семьи и багажник для дачи, но тига запала в душу)) твое мнение тига vs коди?
Лички сейчас нет на драйве, но в кратце место это кодиак, более качественное всё и двиг 220 это Тигуан, кодиак хорошая машина
спасибо! а твое мнение — коди лучше дизель или бензин?
Бенз 180 + чип очень быстрая машина с расходом 9 литров если это не надо то дизель
а с чипом какой ресурс ? и сколько л.с?
Я в Еврокоде делал проехал 35 примерно всё хорошо расход даже упал 255 лс 0 — 100 реально 6.4
нихрена)) а как же высокая степень сжатия на этом моторе?) позволяет поднять мощность на 70 л.с?
улетел в космос 🚀))
Сетку в передний бампер и за решетку гриль сразу ставьте, щели там большие… от камней и от мошкары не защищает, это обязательно)) еще пакет акссесуаров комфорт L с них выбейте)) Коврики этотуже по вкусу)) оригинальные резиновые берите.
Ок спасибо это они мне допниками всё поставили
Сетка это самое главное, остальное уже сами решите, я бы еще первым делом всю морду в полиуритан закатал. фары у нас дорогие и сделаны блоком с противотуманками, кое у кого уже здесь камень в противотуманку прилетал.По поводу обкатки, ездите нормально, только 3000 оборотов старайтесь первый 1500 км не превышать. ну и прицеп не таскать. и уровень масла проверьте, перед покупкой и потом понаблюдайте.