Skoda Kodiaq
Skoda Kodiaq 2019, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

solomakha
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Кратко.
Вот и мой новый автомобиль, хотя уже не такой и новый — езжу на нем уже почти год.
История покупки такова: после того, как я получил полную выплату по Каско (предыдущую Оптиму, напомню, мне уложили в тотал) я пошел и купил Шкоду. Поездив на корейской технике, я по достоинству оценил немецкий автопром с его реально едущими малообъемными турбодвижками, ненавистными многими, но очень быстро и в то же время незаметно переключающими передачи ДСГ (да, это так!), образцовой в отличие от Оптимы управляемостью и отличной по корейским меркам, судя по той же Оптиме, где я слышал каждое колесо и всё, что происходило снаружи, шумоизоляцией. Ну и размер салона впечатляет!
Короче, я очень доволен!
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 150 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Skoda Kodiaq (1G) выпускается с 2016 года
Описание изменено 6 лет назад
Машины в продаже

Краснодар
Skoda Kodiaq, 2019
2 700 000 ₽

Хабаровск
Skoda Kodiaq, 2022
3 485 000 ₽

Пятигорск
Skoda Kodiaq, 2021
2 245 000 ₽

Москва
Skoda Kodiaq, 2019
3 050 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
совершенно правильный обмен, коллега :)
Рады приветствовать!
У меня тоже такие голимые колёса… на зиму оставил. Взял себе 18" на лето. И тоже передний привод. До сих пор не понял зачем мне 4х4.
поздравляю.
А комплектация какая?
Актив
О, коллега))) Салон — тряпка, свет — галоген?
Именно так. Актив же.
…ну может добавил чего? Кнопку багажника или кнопку раскладывания заднего ряда из багажника… нЭ?
Пакет безопасность (9 подушек + ассистент контроля дистанции), пакет Актив+, подогрев лобового стекла, еще какие-то мелочи.
Во, у меня подогрева лобового нет :( Активного круиза нет…
Да, парктроники задние и что-то там ещё.
Цвет хороший 👍
Мои поздравления!👍👍👍
Велкам!