Skoda Kodiaq 2.0 ТУРБО ПОНЬ "LOKI"
Skoda Kodiaq 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Альбом 4

ExclusiveBOY
Был больше месяца назад
Ярослав Олегович, 36 лет
Я езжу на Skoda Kodiaq 2.0 ТУРБО ПОНЬ "LOKI" (до этого — Skoda Octavia)
Фрязино, Россия
Я езжу на Skoda Kodiaq 2.0 ТУРБО ПОНЬ "LOKI" (до этого — Skoda Octavia)
Фрязино, Россия
Отзыв владельца
Долго думал, что купить на что поменять, свою любимую ШКОДУ ОКТАВИЮ А7 (Пушку-Гонку)!Выбор пал на "ШКодиаК", он же "LOKI"! Места много, мощности после чип-тюнинга будет достаточно, клиренса для наших зим и "супер" дорог с головой хватит, да еще и огромный плюс что полноприводный зверь! Много мыслей о доработках и тюнинге, а то как то простовато он выглядит и теряется в серых массах авто) о процессе буду писать и подкреплять фотографиями на сколько это возможно!
-Версия "Style"
-Вентилируемые сидения
-Панорамная крыша
-Подогрев руля, всех стекол, зеркал
-Webasto
-Черный потолок
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 180 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2020 году
- Skoda Kodiaq (1G) выпускается с 2016 года
Описание изменено 6 лет назад
Машины в продаже

Краснодар
Skoda Kodiaq, 2019
2 700 000 ₽

Новосибирск
Skoda Kodiaq, 2019
2 307 000 ₽

Москва
Skoda Kodiaq, 2021
3 210 000 ₽

Йошкар-Ола
Skoda Kodiaq, 2019
2 750 000 ₽
Реклама











Комментарии 5
падлюку не заказал до сих пор жалею(
Никогда не поздно, сделать это))
Оригинал хотели взять?
да, менеджер как то меня отговорил, та не сделать без вариантов) проще новый заказать с панорамой и в зеленом цвете) дождусь рестайла а там посмотрим), когда заказывал кодиак GLC купе стоил от 3,5 сейчас 4,9 жесть. Кодик в моей комплектации сейчас 2,9 а был 2,5
с таким ростом цен и на весту не поменяю)))
Панорама да, тема, сначала думал зря но не пожалел)
Когда обещают рестайлом нас побаловать?)
Года через 2 думаю, а там хз)