Skoda Octavia 1.4 BCA
Skoda Octavia 2007, двигатель бензиновый 1.4 л, 75 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
(до этого гонял на 10ке сплавил её за 100тр) так как было на руках 300тр выбор пал на, , логан, , но отговорили типа страшный и всё такое… Присмотрелся к Октахе, понравилась взял я её за 280тр
конеш не самолёт, но всё же лучше Таза :) пришлось и вложиться, ролики ремни грм и помпа до кучи, Ремень поликлиновый и ролик к нему от, , шеви нивы, , за 325р подошёл как родной(до этого покупал ролик с какой-то там пружиной за 2000р обратно сдал в магазин ), сцепу SACHS в сборе поменял, подшипник задней ступицы.
машина 2007г выпуска, тока вот чё смущает Пробег когда брал был 70000км с копейками, так как я второй хозяин решил узнать реальный пробег (смутновато как то).Поехал на станцию и как вы думаете? на трёх приборах проверяли Хрен чё показало(может такие проверяльщики), так конеш не страшно, но всё же хотелось бы узнать какой-же пробег у машинки, да кстати и нема сервисной книжки, проверяли прибором толщину краски всё в норме.
Машинкой доволен.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Skoda Octavia A4 Mk1 выпускается с 1996 года
Доработки

Ремонт и обслуживание

Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Skoda Octavia, 2002

Skoda Octavia, 2004

Skoda Octavia, 2006


Комментарии 11
Спасибо, подпись
Машина отличная! Надёжность зашкаливает, выше всяких похвал. Удачных дорог!
Спасибо, и вам удачных дорог:-)
Отлично выглядит! Приезжай к нам в Самаре на встречи Ауди-Фолькс_Шкода клуба по субботам еженедельно!
ответка шкодоводу :)
+1
подпись удачи машиной!
Машинка отличная, только этот движок крутить надо чтоб проснулся. Бенз 95, на 92 не едет! А так выбор отличный — много раз влетал в ямы, кочки и т.д., думал колесо сломаю, но подвеска на Шкодах очень крепкая! Удачи в эксплуотации и на дороге!
спасибо и тебе удачи на дорогах.
машинка и правда хороша, тока на бензе я не ездию тока прогрев, на газу гоняю))) манал я этот бенз за 35р, а газ 15р
Да, бенз нынче кусается! А с газом ты наверное вообще на уровень гарючки не смотришь!)) Как с газом расход вообще мизерный?
у меня балон под запаску, , бублик, , 53л полного бака хватает где-то на 500км, но тоже всё зависит от газа, вон дядька заправился где-то под оренбургом и пипец чёт накрылось на 6000тр приехал на бензе говорит дорого
Удачи, подпись)))