Привет, вопрос подскажи пожалуйста.У меня Шкода тур 1.9 тди 110 ЛС мOтор AHF. Сцепление можно сделать как у вас на одномасовый.И у меня выжимной не лапа а гидро маслом подшипник выжимается.
У меня octavia 1.9 asv почти в максималке. люк, обыватель фар, линза, даже cd changer штатный)… и многое другое … Чуть не продал только что … после вашего БЖ даже и не думал что у неё такой большой потенциал… вчера снял с продажи))) Спасибо! Открылись глаза) теперь по другому смотрю на свою машину)
Здраствуйте, у меня тоже такой автомобиль шкода, помогите с малейшим тьюнингом, какие форсунки и распылители вы поставили и делали что с ТНВД, буду балгодарен ответу.
Уроды которые так ремонтируют машины должны гореть в аду! Досталась вот такая проблема. Просьба заключается в фото вашего разъёма, точнее фото проводов которые подходят к фишке! По диагностике ошибка датчика и надув так себе ((( просто боюсь что перепутали Провода при подключении! А найти схему в просторах интернета не получается, два дня искал ((((
Прошу совет.Октавия Тур 2008г.в.66квт 90л.с. хочу поставить обычный маховик не демпферный и сцепление (корзину диск и выжимной) подскажите что установить? И по коробке-у меня движок AGR и тип коробкиJDM можно ли установить другой тип коробки на мой движок? Если да то как это отразится на ходовых качествах авто?
Приветствую, хоты вы и знатный в "узких кругах ограниченных людей" адепт октавии, но почитать у вас есть что :). Хорошая машина в достойном состоянии и в хороших руках.
🤘
Привет, вопрос подскажи пожалуйста.У меня Шкода тур 1.9 тди 110 ЛС мOтор AHF.
Сцепление можно сделать как у вас на одномасовый.И у меня выжимной не лапа а гидро маслом подшипник выжимается.
гидро — это 6-ти МКПП, на заводе их не ставили на AHF
Выжимной гидравличный стоит.Сцепление двухмасовое, нет-нет и трухает двигатель.Вот я и спрашиваю сцепа подойдёт или нет.
коробка 5-ти ?
тогда подойдет полный комплект как у меня
Да коробка 5 ступка.Спасибо…
У меня octavia 1.9 asv почти в максималке. люк, обыватель фар, линза, даже cd changer штатный)… и многое другое …
Чуть не продал только что … после вашего БЖ даже и не думал что у неё такой большой потенциал… вчера снял с продажи))) Спасибо! Открылись глаза) теперь по другому смотрю на свою машину)
)))
Привет такой вопрос хочу себе поставить ключ выкидной шкода Октавия тур 1.9 98год что нужно сделать
Здраствуйте, у меня тоже такой автомобиль шкода, помогите с малейшим тьюнингом, какие форсунки и распылители вы поставили и делали что с ТНВД, буду балгодарен ответу.
Добрый, так в бортовике все есть, осиливайте :)
Спасибо) сам болею тьюнингом) летом когда сделаю фары скину ) может оцените)
Уроды которые так ремонтируют машины должны гореть в аду! Досталась вот такая проблема. Просьба заключается в фото вашего разъёма, точнее фото проводов которые подходят к фишке! По диагностике ошибка датчика и надув так себе ((( просто боюсь что перепутали Провода при подключении! А найти схему в просторах интернета не получается, два дня искал ((((
День добрый, стал счастливым обладателем октахи да еще и дизеля))) имеется не большая просьба в решении проблемки )
в ЛС
Добрый день подскажите подойдёт такой как у вас комплект сцепления на гольф 5 1.9 TDI BLS
Продайте мне шкоду 😊
)))
чую не потянете )))
Сколько?)))
дорого ))))
Правда ищу машину именно шкоду деньги есть готов хоть завтра приехать посмотреть за сколько бы продали?
моя не продается, но очень дорого…
смысла нету… )))
ps. у меня тоже есть деньги, мне срочно не надо ))))
Может знаете кто продает? 😊
порекомендовать не могу…
да и неблагодарное это дело…
Ясно спасибо.
покупайте шкоду и велкам в бортовик ))
Хорошо))если терпения хватит ее успеть хоть посмотреть четвертая
Шкода ушла от меня я так и не успел посмотреть разбирают как горячие пирожки.
Эх.журнал "кладезь дизелиста".на досуге читаю, что и как надо делать.Спасибо за развернутые отчеты.
))
Хорошая машина) Подпись)
Удачи!)
Прошу совет.Октавия Тур 2008г.в.66квт 90л.с. хочу поставить обычный маховик не демпферный и сцепление (корзину диск и выжимной) подскажите что установить? И по коробке-у меня движок AGR и тип коробкиJDM можно ли установить другой тип коробки на мой движок? Если да то как это отразится на ходовых качествах авто?
www.drive2.ru/l/5429528/
Sachs 3000 332 001
Отличный БЖ! Будем читать!
люди говорят — у меня много интересного )))
Народ не врёт)
Этот авто когда уже будет продаваться)?
я не в курсе (с) )))
Привет шкодоводу!)
велкам ))
Так сколько л.с. получилось?
на стенде я не был…
а "по ощущениям" — это не мой метод )))
Подпись к коллегам по копоти! =)))
велкам ))
Привет с онлайнера и теста резины, тестили с тобой и ав помнишь? :)
еще бы ))
велкам
Приветствую, хоты вы и знатный в "узких кругах ограниченных людей" адепт октавии, но почитать у вас есть что :).
Хорошая машина в достойном состоянии и в хороших руках.
добро пожаловать :)
подпись тракторцу))
велкам ))
подпись собрату)
велкам )
Подпись
Добро пожаловать :)
Adventurer, ты ли это?)
а не видно разве )))
ну по аве и машине и догадался)
))))
подпишусь!
добро пожаловать :)
;))
Подпись
велкам :)
Подписался
добро пожаловать :)
Подпись хорошему авто!
добро пожаловать :)
+1
велкам :)
Так держать+1
стараюсь :)
классно все делаешь с авто.
нормал :)
Машина супер.Подпись
пасиб, добро пожаловать :)
Подписался))
велкам
Приветствую собрата! Удачи на дорогах! Подпись!
пасиб, ни гвоздя ни жезла :)
подпись… собрат. =)
Подпись!
подпись
подпись дизелисту.
обещаю радовать :)
Дизель рулит! Подпись!
однозначно рулит !
Хорошая машинка) Руль просто супер! Подписался)
руль вещь ! :)
подписался)
Подпись.
Шкода всегда была не прихотливой машинкой.
Подписался, забегай в гости и успехов в драйве.
ок, пасиб
Удачи с машинкой)С меня подпись…
пасиб :)