Бывшая — Skoda Octavia 1.6 AKL WTS
Skoda Octavia 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Vlad-Shchigolev
Был 6 дней назад
Владислав Щиголев, 34 года
Я езжу на Skoda Octavia black cyborg (до этого — Nissan Qashqai, Ford Focus Sedan и Skoda Octavia)
Казань, Россия
Я езжу на Skoda Octavia black cyborg (до этого — Nissan Qashqai, Ford Focus Sedan и Skoda Octavia)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Skoda Octavia Tour 1.6 AKL WTS
— гур
— abs
— кондиционер
— кожаный трех спицевый руль, кожаный рычаг КПП, кожаный ручник
— электрозеркала, обогрев зеркал
— 2 электр. стеклоподъёмника
— спойлер, спортивный бампер
— диски R16 Spider
В общем рассказывать особо нечего. Изменения в автомобиле и всю информацию о нем буду постепенно заливать в бортовой журнал.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 102 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Skoda Octavia A4 Mk1 выпускается с 1996 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 15
Аксессуары

4
Видеорегистратор Mio MiVue 358
аксессуары

2
Заводские чехлы
аксессуары
Доработки

20
Акустика. Продолжение — 2
автозвук

20
Акустика. Продолжение -1
автозвук

5
Подсветка в салоне и новые педальки
тюнинг

5
Акустика
автозвук

11
Полная шумоизоляция часть 2
автозвук

16
Полная шумоизоляция часть 1
автозвук
Колёса

7
Диски R17
колёсные диски

5
Зимняя резина + сход/развал
шины
Наблюдения и впечатления

6
Продана
продажа машины
Ремонт и обслуживание

1
Все Т.О, пройденные на данный момент
расходники

1
"Борьба" со скрипом в руле
запчасти

5
Ксенон 5000К в противотуманки
электроника
Разное

2
Покраска задних барабанов
просто так
Машины в продаже

Набережные Челны
Skoda Octavia, 2008
399 000 ₽

Пермь
Skoda Octavia, 2005
199 000 ₽

Королёв
Skoda Octavia, 2007
850 000 ₽

Смоленск
Skoda Octavia, 2007
450 000 ₽
Реклама













Комментарии 113
Классное авто))))Удачи на дорогах)))
Спасибо)))
Хороша! Подпись
Удачи
Спасибо)
+7))
)))
зачетная) спасибо) жду у себя)
спасибо)))
хороший тур))) удачи с ним))
спасибо)))
)))
подпись удачного драйва
спасибо)))
Аналогично!
Спасибо)))
Подпись на АКЛ!
Спасибо)))
подпись на собрата)))
спасибо)))
Подпишусь!
спасибо)))
хорошая машина :-) удачи на дорогах!
спасибо)))
Приветствую собрата! Удачи на дорогах! Подпись!
спасибо)))
Зачётный турик! Подписался)
спасибо)
Отличная машинка! Удачи! Подпись!
спасибо)))
спасибо тебе аналогично
спасибо)))
Машина — красавица )) подпись однозначно ))
Спасибо)))
в ответку!
спачибо)))
харошо
Спасибо)))
Отлично смотрится авто! :) Удачи на дорогах :)
Спасибо)))
спасибо) взаимная подпись и удачи!)
Спасибо)))
Отличная! Подпись!
Спасибо)))
Хорошая машина! Буду следить ))
cпасибо)))
машина супер)+1
спасибо)))
Зелёных светофоров и удачи на дорогах! Подпись
спасибо)))
взаимная подпись! удачи и зеленых светофоров)
спасибо)))
Подпись!
спасибо)))
отличная и надежная машина! Читаю!
спасибо)
подпись
спасибо)))
зачетно :) аккуратненько, подпись :)
спасибо)))
нормуль аппарат!Подпись))))
спасибо)))
Славная WTS"очка ! Буду следить.
взаимная подпись)
спасибо)))
зачетная WTS)) подпись)))
спасибо)))
смотрится просто супер, подпись!
Спасибо)))
Машинка класс! Подписался!
спасибо)))
хороший аппарат)))подпись.
cпасибо)))
яркая, подпись)
спасибо)))
отличный аппарат ! подписался! =))))
спасибо)))
C ответным визитом:)))
Спасибо)))
Хорошая машынка! много полезного сделал! взаимная подпись
Спасибо)
Привет, отличная машина, надежный мотор, классический вид — супер сочетание:) Подписался
Привет) благодарю))
привет) багажник на крышу не нужен?)OEM =)
Здорова) нет, спасибо)
Красавица с BFQ, Хорошее сочитание, ровных дорог, подписался
спасибо)))
подпись)
Удачи, подпись!
спасибо)
Хорошая тачка)))
спасибо)
Хороша машинка. У меня такая-же. Удачи на дороге…
спасибо)))
подпись)
спасибо)
Отличный выбор. Удачи на дорогах!
Спасибо)))
хороший авто!подписался!удачи на дорогах!
спасибо большое)
Хороша шкода! подпись
Спасибо)))
Клёвая тачка! Ровных дорог и зелёного света! Подписался!
Спасибо)))
Хороша шкода! Подпись.
Спасибо)
Однозначно подпись)
Спасибо)
Хорошая=)
спасибо)))
Шкода навсегда! ) поздравляю!
Это точно) Спасибо)
Добро пожаловать.
Машинка отличная, надёжная и практичная во всех случаях и для дома и для семьи.
Удачи в дальнейшей эксплуатации и ждём интересный БЖ.
Спасибо) Буду дополнять БЖ)