Skoda Octavia окташа
Skoda Octavia 2021, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Skoda Octavia окташа (до этого — Mercedes-Benz GLK-Class, BMW 3 series, Audi A3 Sedan и Volkswagen Golf R)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Мой новый автомобиль!
Моя новая ОКТАВИЯ!
Я назвала ее — Окташа.
Она просто фантастическая. В комплектации Style Plus с доп пакетами:
музыка кантон, матричные фары. эдектропривод багажника, камера заднего вида, электрический детский замок, шторки на задних окнах, Блэк эдишн.
1.4 едет очень бодро, для Москвы более чем достаточно. Иногда, конечно, хочется притопить и в таких моментах думается "ну почему я не дождалась 2.0?" Но навигатор пищит что впереди камера на 60 и бордовая пробка… и нафиг этот 2.0😜
По размеру — это полноценный бизнес седан, и спереди и сзади много места, потолок высокий, плавность хода приятно удивляет и радует. Подвеска очень энергоемкая — где надо она остро реагирует, а где не надо проглатывает. Мне очень нравится, немного напоминает спортив, но немного🤏
А еще приятно удивила шумка. В ней ТАК ТИХО… просто едешь и кайфуешь)
Я давно хотела именно такой автомобиль! Именно такой
Вобщем это идеальный авто для ежедневных поездок по городу. Ни прибавить ни убавить. Больше наверно для поездок на работу и не надо.
Расход отличный — если тошнить по трассе — 5л, если по городу, то 7-9 в зависимости от драйва.
На нее есть определенные планы:
— 18 диски
— чип
— выхлоп
— доводчики дверей
— с прошлой бмв (можете посмотреть в моих машинах) остался сам, кондер и усилок, хочу попробовать их поставить
— автозапуск на зиму
— спойлер и крепление для велосипеда на крышу
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2021 году
- Skoda Octavia A8 Mk4 выпускается с 2019 года
Машины в продаже

Skoda Octavia, 2021

Skoda Octavia, 2021

Skoda Octavia, 2020






Комментарии 16
В общем куда лучше, чем твоя предыдущая А3)
Если будет интересен чиптюнинг Двигателя и/или дсг, отключение Экологии: катализатор, сажевый, мочевина, Егр, вихревые заслонки, итд — обращайтесь. Шьём многие авто.
В МСК будем c 27 по 30 июня. Также, в МСК на постоянной основе есть наши представители
Удачи на дорогах! Будем рады видеть на встречах Octavia Moscow Club
спасибо! с радостью заеду)
Привееет) Какие люди)
халлоу)
напиши в личку
Заказывали или брали из наличия? Что там сейчас по ценам?
брала из наличия ровно такую же какую и заказывала, заказ отменила так как его ждать еще надо было. и дешевле вышло)) даже цвет такой же оказался! повезло))
1.4 едет очень бодро, для Москвы более чем достаточно
___
На нее есть определенные планы:
— чип
)
не поняла)
ну в смысле зачем чип, если достаточно для мощности? и отдельно вопрос: для чего хотите сделать чип?
fuxiya
не поняла)
*мощности для Москвы, т.е.
fuxiya
не поняла)
ай, все заново надо писать. кароче: что хотите получить от чипа? и для чего?
нет предела совершенству)