Был у меня сид 20000 пробегу и катализатор задрал блок хорошо что на гарантии у дилера был.Сиденья тоже на дальняк ездил тяжёло а тут 1000 км за один присест даже не шелохнулся
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Я только в подвеску вложился вместе с мелочевкой 100 тысяч а остальное первый хозяин много чего поменял у меня только одна беда крышка багажника сильно зацвела и стык крыла повторно
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Машина огонь конечно особенно динамика на чипе просто космос, пацаны молодые всё лето приходили смотрели и спрашивали о машине.
Как тебе октавиа после сида?
Просто пушка, небо и земля с Ceed, ом не сравнится
Шумка лучше?
Да и по комфорту тоже
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Был у меня сид 20000 пробегу и катализатор задрал блок хорошо что на гарантии у дилера был.Сиденья тоже на дальняк ездил тяжёло а тут 1000 км за один присест даже не шелохнулся
ну понятно, корейцы все-таки похуже одноклассников от немцев. Я вот недавно 1250 в один присет сделал, спина не болела, только спать хотелось.
Evgen-VAGovod
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Минус только запчасти и обслуживание
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Я только в подвеску вложился вместе с мелочевкой 100 тысяч а остальное первый хозяин много чего поменял у меня только одна беда крышка багажника сильно зацвела и стык крыла повторно
Evgen-VAGovod
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Машина огонь конечно особенно динамика на чипе просто космос, пацаны молодые всё лето приходили смотрели и спрашивали о машине.
Ну тут только перекрасить, если для себя и надолго тачку взял, то лучше сделай
В одной сказали от 15 а в другой
Хрена себе цену зарядили ) жесть
Каждый мастер ценит свой труд но цена конечно не гуманная
Evgen-VAGovod
Ну тут только перекрасить, если для себя и надолго тачку взял, то лучше сделай
И капот надо красить заодно с передним бампером очень много сколов от первого владельца трасса и пробег не маленький
Это всё из-за гонок, ахаах…предыдущий владелец любил поднавалить на ней. Ну и трасса, конечно
Evgen-VAGovod
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Я изначально когда брал машину в 2018 году хотел тигуан но не срослось и Шкоду рассматривал но отпугнуло дсг взял ceed, а
С Обновкой👍
Спасибо
👍
Симпотишный пряник💪🥇🏆😍
Почти земляки))
Вот кому Коля её продал)))
Ага
Отличной эксплуатации! 👍
Спасибо
Нравится разделение фар на этом кузове и цвет крутой 🚀🔥
Спасибо