Skoda Octavia APRiori
Skoda Octavia 2017, двигатель бензиновый 1.8 л, 245 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Craft71
Был 17 часов назад
Отзыв владельца
После продажи Ceed sw искал Skoda Octavia дорестайл но ничего путного не смог найти и вот подвернулась машина на драйве и сразу решил брать, машина из города на Неве довольно знакома всем это авто и её бывший хозяин kolia178 клубным парням из Санкт-Петербурга.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 245 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2017 года выпуска, была куплена в 2023 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
- Госномер Т040ОХ71
Описание изменено 3 года назад
Бортжурнал 15
Доработки

6
Упор педали сцепления на 1.8 МКПП
тюнинг

7
Всё стабильно Lumos
стайлинг
Наблюдения и впечатления

5
Добро пожаловать в семейство ВАГ
покупка машины
Неприятности

3
Help беда не приходит одна
поломка

1
Help перестал работать climatronic
поломка
Ремонт и обслуживание

11
Замена щёток печки
своими руками

11
ТО, свечи и композитная защита от кодиака
плановое ТО

9
Скоро лето
мойка

2
Led лампы в задний ход
своими руками

4
Болячки Vag нужна помощь(Временный пост)
кузовной ремонт

7
Новый аккумулятор и по мелочам
расходники

7
ТО своими руками
плановое ТО

5
Obd elm 327 v 1.5
электроника

12
Подвеска и пружины от Garis
запчасти

11
Замена поликлинового ремня и ролика
запчасти
Машины в продаже

Ижевск
Skoda Octavia, 2017
1 939 000 ₽

Валдай
Skoda Octavia, 2017
1 350 000 ₽

Мытищи
Skoda Octavia, 2019
1 555 000 ₽

Кызыл
Skoda Octavia, 2017
1 900 000 ₽
Реклама






Комментарии 30
Как тебе октавиа после сида?
Просто пушка, небо и земля с Ceed, ом не сравнится
Шумка лучше?
Да и по комфорту тоже
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Был у меня сид 20000 пробегу и катализатор задрал блок хорошо что на гарантии у дилера был.Сиденья тоже на дальняк ездил тяжёло а тут 1000 км за один присест даже не шелохнулся
ну понятно, корейцы все-таки похуже одноклассников от немцев. Я вот недавно 1250 в один присет сделал, спина не болела, только спать хотелось.
Evgen-VAGovod
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Минус только запчасти и обслуживание
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Я только в подвеску вложился вместе с мелочевкой 100 тысяч а остальное первый хозяин много чего поменял у меня только одна беда крышка багажника сильно зацвела и стык крыла повторно
Evgen-VAGovod
Я когда взял тачку, как и ты, стал вторым хозяином и вот за полтора года всадил около 300 тыс.руб, но зато всё поменял что нужно и можно: подвеску в 2uc, сцепа + маховик, чип коробка+мотор и так далее. Но не жалею однозначно. Машина надежная, поменял запчасти раз на 3-5 лет и все.
Машина огонь конечно особенно динамика на чипе просто космос, пацаны молодые всё лето приходили смотрели и спрашивали о машине.
Ну тут только перекрасить, если для себя и надолго тачку взял, то лучше сделай
В одной сказали от 15 а в другой
Хрена себе цену зарядили ) жесть
Каждый мастер ценит свой труд но цена конечно не гуманная
Evgen-VAGovod
Ну тут только перекрасить, если для себя и надолго тачку взял, то лучше сделай
И капот надо красить заодно с передним бампером очень много сколов от первого владельца трасса и пробег не маленький
Это всё из-за гонок, ахаах…предыдущий владелец любил поднавалить на ней. Ну и трасса, конечно
Evgen-VAGovod
Я ездил 8.5 лет на октавии А7, продал и думал ceed sw взять, но все же взял а7 FL, не прогадал 😀🙉
Я изначально когда брал машину в 2018 году хотел тигуан но не срослось и Шкоду рассматривал но отпугнуло дсг взял ceed, а
С Обновкой👍
Спасибо