Подпись, удачи на дорогах!
Спасибо
Мои дырявые носки!))) Написал все таки?! Или это 1 апрельская шутила?! Ну и конечно подпись Алексей.
Нет это не шутка
подпишусь
Подпись!
Подписка
Не едет!))
Конечно))))) куда нам до вас пешеходов
Я пешком быстрее!))))
Подпишусь)))
Привет, рад тебя встретить здесь!Подпись
Привет Петь, спасибо!
Буду стараться, следующая запись как принято замена резины
Не прошло и 2 года))))
Каюсь Ром)))))
Давай, не Леха, наполняй БЖ)))
Леха это ты?)
нет, это не он)))))
Ты шутишь лех?))
Леха не шутит)))) Это не он)))
Нееее, точно не он)))) уж Леху то я знаю)))
Подпись, удачи на дорогах!
Спасибо
Мои дырявые носки!))) Написал все таки?! Или это 1 апрельская шутила?! Ну и конечно подпись Алексей.
Нет это не шутка
подпишусь
Подпись!
Подписка
Не едет!))
Конечно))))) куда нам до вас пешеходов
Я пешком быстрее!))))
Подпись!
Подпишусь)))
Привет, рад тебя встретить здесь!Подпись
Привет Петь, спасибо!
Буду стараться, следующая запись как принято замена резины
Не прошло и 2 года))))
Каюсь Ром)))))
Давай, не Леха, наполняй БЖ)))
Леха это ты?)
нет, это не он)))))
Ты шутишь лех?))
Леха не шутит)))) Это не он)))
Нееее, точно не он)))) уж Леху то я знаю)))