Бывшая — Skoda Octavia 1.8 палка
Skoda Octavia 2011, двигатель бензиновый 1.8 л, 210 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем Мир!
Давно собирался написать, но лень, то времени нет и т.д. В общем стал счастливым обладателем данного авто еще в 2011 году. Пришла она на смену Peugeot 308, ох и намучился я с ним. После хотел надежный, вместительный авто с бодрым характером. И собственно получил.
Мотор 1.8 TSI МКПП, отличное сочетание практичности и динамики.
Комплектация Elegance с максимальным пакетом, уже не помню, какой там был 6 или 7, короче самый мах на момент покупки. За время эксплуатации проблем не было, только плановые ТО.
Очень был удивлен когда с нашими пробками передние колодки прошли более 40 тыс. и можно было еще пяток наездить смело, но решил не ждать, тем более дело трех копеек.
Сразу были установлены всяческие вкусняшки:
1.Сетка в бампер
2.Куплено два комплекта ковров (лето/зима)
3.Накладки на пороги
4.Диффузор на задний бампер
5.Сетки/шторки на задние окна
6.Покрашена решетка в цвет
7.Установлены реснички фирмы Milotec
8.Микролифт потолочных ручек
9.Коврики в ниши дверей
И еще что-то уже все не припомню
И конечно же все оригинал.
Был проделан полный комплекс доработок от всем известного Петра "petranvag", отдельное ему за это спасибо, все супер.
По истечению гарантии перешел на масло Motul.
Масло есть совсем мало, делаю ТО с нуля каждые 10 тыс., так от замены до замены примерно литр может 1.5.
Вот как-то так
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 210 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Skoda Octavia A5 Mk2 выпускается с 2004 года
Машины в продаже

Skoda Octavia, 2012

Skoda Octavia, 2010

Skoda Octavia, 2010






Комментарии 23
Подпись, удачи на дорогах!
Спасибо
Мои дырявые носки!))) Написал все таки?! Или это 1 апрельская шутила?! Ну и конечно подпись Алексей.
Нет это не шутка
подпишусь
Подпись!
Подписка
Не едет!))
Конечно))))) куда нам до вас пешеходов
Я пешком быстрее!))))
Подпись!
Подпишусь)))
Привет, рад тебя встретить здесь!Подпись
Привет Петь, спасибо!
Буду стараться, следующая запись как принято замена резины
Не прошло и 2 года))))
Каюсь Ром)))))
Давай, не Леха, наполняй БЖ)))
Леха это ты?)
нет, это не он)))))