Бывшая — Skoda Octavia 1.8 турбо , элеганс
Skoda Octavia 2013, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Myasnik1988
Был 2 недели назад
Алексей Бурменков, 38 лет
Я езжу на Mercedes-Benz M-Class Черный атмо и Skoda Superb "Снежный Барс" 1.8 турбо (до этого — Skoda Octavia)
Сафоново, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz M-Class Черный атмо и Skoda Superb "Снежный Барс" 1.8 турбо (до этого — Skoda Octavia)
Сафоново, Россия
Отзыв владельца
Моя черная бестия) эх…с ней было хорошо)) но теперь у меня есть ее старший брат)
Накатал, на ней 31000…полет был улет))
Столько было планов…но подвернулся суперб по хорошей скидки…и я не удержался)))
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 180 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
Описание написано 12 лет назад
Машины в продаже

Волгоград
Skoda Octavia, 2019
1 775 000 ₽

Саки
Skoda Octavia, 2015
1 380 000 ₽

Курган
Skoda Octavia, 2018
2 180 000 ₽

Белая Калитва
Skoda Octavia, 2017
1 400 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Всем спасибо))) обязательно будут ровные дороги)
Подпись! Ровных дорог!
Спасибо)) тебе так же друг)
Спасибо собратья)) Но окташка уже в прошлом) выставлена официальным дилером на продажу…даже чехлы мои с эко кожи сняли.с.и) www.skoda-s-auto.ru/dwa_auto_in_stock/ вот тут найти можно) Теперь суперб) начинается его история)
Хотя если кому интересно, могу написать немного информации о эксплуатации окташки) хотя за 31 тысячу почти, что там писать) было то всего пара косяков) устраненных по гарантии)
Эх…
ну ничего)) есть же суп))
Okyrok
Эх…
хотя бывает .тоска находит.)
Удачи на дорогах, подпись!
аналогично)
Октавия то новая была! А суперб старый, несмотря на то, что он рестайлинговый, сейчас Фабию новую запустили, это говорит о том, что и суперб новый не загорами.
ты прав) Суперб рейсталинговый) новый обещают в 2015) но я сомневаюсь, что я возьму себе за те же деньги, новый суп в такой комплектации)) Суп давно хотел, и нисколько не жалею))
Окташка да…она хороша))) но не то…что то не так) солидности, что ли нет)
Ты уж извини, что тебе так ответил) спорить ни в коем случае не буду) у каждого свой выбор)
Да все нормально, согласен, суперб посолиднее будет, тем более класс авто уже другой)))) Мне тоже нравиться)))
Ну вот)) хорошо, что остались друзьями)
Поздравляю! Суперб — тема, но большой зараза))
Удачной эксплуатации флагмана марки!
Спасибо))) флагман то уже устарел))
Подпись красавице!
)) спасибо большое)
Подпись и удачи на дорогах!
Спасибо))
Подпись собрату!)