Skoda Octavia Combi 1.8 DSG6 4x4 RSmode IS38
Skoda Octavia Combi 2014, двигатель бензиновый 1.8 л, 389 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Я езжу на Skoda Octavia Combi 1.8 DSG6 4x4 RSmode IS38 (до этого — Skoda Octavia)
Москва, Россия
Отзыв владельца
==>> Тех, кто занимается фигней в виде взаимных подписок, лайков и прочей ересью на драйве, прошу сразу проходить мимо! <==
История покупки
Смотрел на замену А5 новую А7fl на полном приводе, но в какой-то момент понял, что желания лезть в долговую петлю нет, буду до упора кататься на своей и иногда поглядывать на свежие машинки в продаже.
Однажды волею случая увидел в продаже шоколадный вагон ген3 на полном приводе.
Владелец также присутствовал на драйве, созвонились, решил доехать с корефулями и посмотреть. Живьем машинка, несмотря на мелкие недочеты, запала в душу.
Ну а продолжение истории про долгий и тернистый путь диагностики, вынос мозга бывшему владельцу (Саша сорян!) и приключения, которые подстерегали меня на пути к сарайке, расскажу позже.
Что хотел получить от этой покупки — в полной мере прочувствовать как это грести четырьмя лапами круглый год с улыбкой до ушей)))
…а вот что из этого вышло и как оно вообще владеть шоколадным сараем для картохи на полном приводе в рс обвесе будет видно)
Текущий список доработок:
Двигатель:
— турбина IS38 от Golf R MK7
— чип Etuners custom st.3 IS38: замер на текущем конфиге: 329hp и 426nm с колес (389hp 505nm с маховика)
— прошито Etuners холодное термостатирование
— масло ДВС Mobil 1 0W40 502.00-505.00 (замена каждые 5000-7000 км)
Коробка DSG:
— чип DSG Etuners
— увеличенный теплообменник DSG от Seat Leon Cupra/Audi TT ген2
Выпуск:
— даунпайп custom со спорткатом Magnaflow (от турбины, гофра и спорткат 3 дюйма, после ката переход на 2,5 дюйма и соединение со стоковым катбэком).
Подвеска:
— пружины RS (OEM)
— стойки Bilstein B6
— сайлентблоки передних рычагов Audi S3
— верхние опоры задних пружин от TT RS
— задняя распорка Eurocode
Тормоза:
— передняя ось: суппорта Proma 4pot TM2.332.01 в цвете кенди фуксия мат + диск 332*30 мм со слотированием + колодки Hawk HPS + шланги армированные HEL Performance
— задняя ось: суппорта Octavia RS до FL/Superb TRW с поршнем 41мм в цвете кенди фуксия мат + диск 282*12 мм + колодки TRW DTEC + шланги армированные HEL Performance
Интерьер:
— салон кожа / алькантара (OEM)
— оригинальный 3-х спицевый мультируль из алькантары со скосом и лепестками (OEM)
— кожаный подлокотник (OEM)
— накладки RS педалей / площадки отдыха ноги (OEM)
— накладки на пороги пластик (OEM)
— ковры резиновые на зиму (OEM)
— ковры ворсовые RS с красной строчкой на лето (OEM)
— лампы LED в багажник (али)
— магнитола Bolero mib 2,5 (OEM)
— цветная приборная панель RS (OEM)
— шумка дверей
Экстерьер:
— передний / задний бампера / накладка на задний спойлер RS (OEM)
— биксеноновые фары с LED DRL и адаптивным светом AFS (OEM)
— задние LED-фонари (OEM)
— светодиоды в подсветку номера (OEM)
— защита картера композит с окном вентиляции DSG (OEM)
— алюминиевые колбы масляного фильтра ДВС и DSG
— рамки для номеров RCS лайт
— гидравлические упоры капота Техномастер (капот не трут)
— бронирование передних фар и птф в полиуретан
Колесные диски:
— Rays Volk Racing Forged G7 18" 8j ET50 лето
— диски Slik L722 17" 7,5j ET45 зима
Резина:
— лето: MICHELIN Pilot Sport 4 235/40 R18
— зима: Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 225/50 R17
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 389 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Skoda Octavia Combi A7 Mk3 выпускается с 2013 года
Бортжурнал 26
Доработки















Колёса



Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание




Фото и видео

Машины в продаже

Skoda Octavia, 2017

Skoda Octavia, 2015

Skoda Octavia, 2015








Комментарии 55
Хороша!👍
Спасибо ✊
Не она ли в Северном Чертаново около пруда часто стоит?
Не
Не нашел замеров… как едет то?
У меня на сарае 12.6 квотер. В +22. Быстрее не вышло
Квотер не замерял) по идее +- также должна ехать: www.drive2.ru/l/516267989314568546/
👍
Тачка огонь!
Спасибо 🤝
Взаимная подпись шкодоводу))
Привет, что у тя за пружины стоят? Жопа ниже морды?
Привет, пружины от рс (сзади не усиленные). Если смотреть по порогу то ровно, по аркам — конечно визуально ниже (в постах есть фото, там все видно).
В идеале жопу нужно чуть приподнять.
А если зад рс усил. Поставить, а перед просто рс? Норм будет? На Скока см опустилась от ппд?
Погугли, очень много тем, например:
www.drive2.ru/l/451284378211845216/
www.drive2.ru/l/7690431/
Но я бы лучше поставил бы пружины КВ, так как они специально под 4*4 разработаны.
Корефуля))))
Привет привет)
И дисули как у меня)))
Че оплакивал то продажу а5, акуеннный сарай!
Красивая, тебя DSG не пугает?
Нет, надо просто знать ее особенности.