Skoda Octavia RS Interceptor
Skoda Octavia RS 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 270 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Kharkovskiy1
Был 3 месяца назад
Женя Тануневажно, 35 лет
Я езжу на Jeep Grand Cherokee SRT-8 TRACKHAWK, Porsche Cayman S, Subaru Impreza WRX STI, Skoda Octavia RS Interceptor и Alfa Romeo 156 Cadamuro design (до этого — 3 машины)
Харьков, Украина
Я езжу на Jeep Grand Cherokee SRT-8 TRACKHAWK, Porsche Cayman S, Subaru Impreza WRX STI, Skoda Octavia RS Interceptor и Alfa Romeo 156 Cadamuro design (до этого — 3 машины)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Нa SKODA никогда не смотрел и никогда бы не подумал что куплю шкоду))))
Случайно пал глаз на RS, много прочитал, долго думал что купить, IMPREZy WRX пакемона, HONDA СIVIC 4d думал экономить, LEXUS GS 350, RX 350, много чего хотел, выбирал между, гонка или комфорт, комфорт или гонка)))
В итоге взял RS, чем она понравилась, турбо мотор и подвеска от GOLF GTI, большой салон, ковши с вставками алькантары, багажник, на ощупь всё приятно, всё качественно, немец реально, почти на всех деталях написано ауди, фольцваген, мадэ ин германи.
Машина нравится, думаю продам не скоро, если обстоятельства не поменяются, очень хочу купить в нагрузку S13 или S14.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 270 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Skoda Octavia RS A5 Mk2 выпускается с 2004 года
Описание изменено 10 лет назад
Доработки

2
Сделал частичную шумку,
тюнинг

2
Решотка бампера
тюнинг

1
Накладка упора ноги от Golf GTI
тюнинг
Колёса

6
Приехала ковка, ASA by BBS R18
колёсные диски
Машины в продаже

Тверь
Skoda Octavia, 2010
515 000 ₽

Архангельск
Skoda Octavia, 2012
700 000 ₽

Новосибирск
Skoda Octavia, 2010
605 000 ₽

Тобольск
Skoda Octavia, 2010
800 000 ₽
Реклама











Комментарии 53
Привет!Для такой красавицы задняя распорка просто необходима)))!
интересно?)
www.drive2.ru/l/8226596/
Привет. Не тебя ли я видел проездом в Чуднове? (Житомирская обл.)
Привет, нет к сожалению))))
Подпись Шкодоводу)
Подписался =)
Зачетный автомобиль! Подпись. Успешной эксплуатации. Удачи на дороге!
Правильная откаша.С меня подпись.Забегай в гости
Привет землякам ! Добро пожаловать в гости ! :)
классная авиа) удачи подписался
спасибо
Подпись машине земляка! Удачи и ровных дорог!
спс)
revotechnik golf skoda
Сучечка что надо! )))
офигенно валит
гружённый, труба крутая)
Офигенная машинка! Удачи на дорогах и во всех начинаниях! Подписался. Заходите в гости буду очень рад)
О так вот кто на этой красотке катаеться:)Поздравляю!Хорош аппарат!Поздравляю!
Спасибо, спасибо, спасибо) Поздравляю)))))
Да, да, да:)Она синяя:)))