Бывшая — Skoda Superb OraVa
Skoda Superb 2009, двигатель дизельный 2.0 л, 210 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Очень неожиданная и спонтанная покупка.
Рассматривал пассат в b6 кузове и w204 Цшку.
А купил это чудо, зато как хотел, собрано в стране производителя :) наших кривых рук и крупноузловой сборки не видела (никого обидеть не хочу, это мое субъект. мнение)
Что меня сразу подкупило:
1) дизель 2.0 CBBB мотор, по штату 170 пони, по факту вырезана вся экология и чип, порядка 200 сил.
2) автомат, (устал я от механики) ну точнее не автомат а преселективная коробка дсг6 :)
Одновременно и страшно надежное/крутое и при этом дорогое оборудование
3) огромный салон, ещё больше чем в моем прошлом Мондео 4, я думал больше среди одноклассников нет.
4) огромный багажник, ну и то что машина лифтбэк отчасти, тут особо объяснять не надо про загрузку и т.д.
5) относительно не бедная комплектация, интересные плюшки, которых у меня не было, вроде обогрева заднего дивана, монитор, у задних пассажиров, магнитола сенсорная 16:9 которая ест и аукс и флэшку, передние сиденья полностью электро с памятью и т.п.
Вообщем доволен, но есть что доводить до ума об этом в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 210 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Skoda Superb Mk2 выпускается с 2008 года
Машины в продаже

Skoda Superb, 2012

Skoda Superb, 2011

Skoda Superb, 2012



Комментарии 10
Правильный выбор
спасибо
супер бэ это не правильно
Да ну? А как правильно?
Superb переводится как превосходный)
И ещё, покажи шкодовскую магнитолу, которая флэшки ест))
Капитаны очевидности собрались чтоль?0о
Какое отношение эта приписка имеет к переводу модели? Если бы я там слово из 3х букв с забора переписал, тоже бы подумали что у меня с английским плохо?)
Балеро обычная, под флэшкой сд карта подразумевается, функция у неё такая же
А чё такой нервный -то?))
В лс
Niko-88
Да ну? А как правильно?
суперб
Niko-88
Да ну? А как правильно?
посмотри на ютубе ролик лисицкой елены. она тестирует новый суперб. там все услышишь.( лиса рулит)