Skoda Superb R36 4x4
Skoda Superb 2014, двигатель бензиновый 3.6 л, 300 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Я езжу на Skoda Superb R36 4x4, Volkswagen Passat Variant Белый Работяга, BMW 7 series M 730D и Volkswagen Vento R32 Raketa (до этого — 8 машин)
Кокшетау, Казахстан
Отзыв владельца
Приобрел автомобиль с целью попробовать R36 на полном приводе
Уже два года как планировал собрать проект Passat R36 в кузове универсал
Но всё никак не доходят руки — физические нет времени
Изначально SuperB был 2.0Т моно привод
В него всё закинули от Passat B7
Донором был распил из Японии с пробегом 58.000км
Проверил всё под автомобилем — всё идеально сухо!
Есть моменты по мягкому соединению, немного раскидало шрус по центру кардана и мелкий стук рулевой рейки
После приобретения первые 10 дней плотно занимался доработками
Сейчас пока затишье — нехватка времени(
В планах:
1. Доведение тех части в идеал
2. Полный Антихром
3. Правильная посадка
4. Выбор тапок на лето
5. Полировка кузова
6. Шумоизоляция
7. Грамотный выхлоп
Сделано много чего:
1. Первое ТО
2. Bi-LED оптика
3. Черный потолок 💯
4. Часть антихрома
5. Замена пружин на заводские
6. Химчистка салона
7. Шумоизоляция передка пола
Паспортные данные
- Двигатель 3.6 бензиновый, 300 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Skoda Superb Mk2 выпускается с 2008 года
Бортжурнал 14
Доработки




Ремонт и обслуживание










Машины в продаже

Skoda Superb, 2012

Skoda Superb, 2012

Skoda Superb, 2013















Комментарии 8
С покупкой
Благодарю 🫱🏽🫲🏼
Именно сейчас не хватает полного, привода супику зимой) Увидел, и захотел впихнуть в свой суп полный привод)
Хорошая затея
Главный плюс что ничего решать не нужно
Всё подходит болт-он👍🏼
Фото бы полноценные. А так Красавчик. Пусть только радовать умеет хозяина эта машина
Салам алейкум
Всё впереди)
Видоизменяем постепенно
NurekeVAG
Фото бы полноценные. А так Красавчик. Пусть только радовать умеет хозяина эта машина
Опана, это баг приложения что ли
Так загрузилось странно наполовину
Скорее всего так. И на сайте так же. Ты скорее всего не дождался полной загрузки