Бывшая — SsangYong Kyron Бегемот 3)

SsangYong Kyron 2008, двигатель дизельный 2.0 л, 141 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание написано 10 лет назад

Бортжурнал 20

Аксессуары

4
Может кому надо)
аксессуары
28
16
9 лет

Доработки

2
Колонки замена
автозвук
30
0
9 лет
4
Обещанное про майфун!)
автозвук
31
11
9 лет

Наблюдения и впечатления

4
Вот и обновка
покупка машины
43
21
9 лет
46 370 км
3
Конец истории…
продажа машины
42
13
9 лет
1
Непонятки
наблюдение
26
10
9 лет
1
Свист побеждён!)
наблюдение
41
33
10 лет
Очередной свист :(
наблюдение
26
14
10 лет

Неприятности

2
Джеки чан
поломка
25
13
10 лет

Ремонт и обслуживание

6
Выходные с пользой
визит на сервис
51
6
9 лет
2
Разгадка, поездка в боми!
визит на сервис
31
8
9 лет
3
Поводок заднего дворника
своими руками
33
8
9 лет
2
ТО 90
плановое ТО
44
6
9 лет
3
Замена натяжного свистуна
визит на сервис
34
21
10 лет
2 000 ₽

События

18
ОТЧЁТ! Обещанное сравнение бензинового и дизеля кайрона
тест-драйв
62
35
9 лет
98 000 км
6
Тиволи…
встреча
43
31
9 лет

Разное

4
Пост халявы
другое
29
17
9 лет
5
Помогите опознать!
другое
30
3
9 лет
2
Шутеечка от Кайрона
другое
46
22
9 лет
2
Здравствуй свист ролика
другое
25
13
10 лет
Реклама

Комментарии 42

Я езжу на Volvo V40 Cross Country
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Несуществующий пользователь
Без машины
Без машины
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Mitsubishi Pajero Sport (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Автор
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на Lada Гранта Лифтбек (2G) (до этого — SsangYong Kyron)
Я езжу на SsangYong Kyron
Я ездил на SsangYong Kyron
Все комментарии