Бывшая — SsangYong Kyron Бегемот 3)
SsangYong Kyron 2008, двигатель дизельный 2.0 л, 141 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Niksoni
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Не долго музыка играла!)
Начались холода и пошёл снег, на душе грусть и тоска от воспоминаний своих кайронов, полного привода и мыслей как ездить на дачу зимой, родной Кайрон клан, куча отзывчивых людей и приятных воспоминаний не давали мне по покоя, а ещё не давали покоя мысли о том, что мой бензиновый Кайрон на МТ Резине кушал 20литров в городе…
решился на дизель, неделя поиска и оп))) мурчит уже дизелек в моих руках) в первый же день рванул на дачу, расход на глаз около 8литров по трассе, слеза счастья чуть не брызнула!)
Ну а дальше не забываем следить и подписываться!) думаю будем работать и работать над ним!)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 141 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- SsangYong Kyron выпускается с 2005 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 20
Аксессуары

4
Может кому надо)
аксессуары
Доработки

2
Колонки замена
автозвук

4
Обещанное про майфун!)
автозвук
Наблюдения и впечатления

4
Вот и обновка
покупка машины

3
Конец истории…
продажа машины

1
Непонятки
наблюдение

1
Свист побеждён!)
наблюдение

Очередной свист :(
наблюдение
Неприятности

2
Джеки чан
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Выходные с пользой
визит на сервис

2
Разгадка, поездка в боми!
визит на сервис

3
Поводок заднего дворника
своими руками

2
ТО 90
плановое ТО

3
Замена натяжного свистуна
визит на сервис
События

18
ОТЧЁТ! Обещанное сравнение бензинового и дизеля кайрона
тест-драйв

6
Тиволи…
встреча
Разное

4
Пост халявы
другое

5
Помогите опознать!
другое

2
Шутеечка от Кайрона
другое

2
Здравствуй свист ролика
другое
Машины в продаже

Челябинск
SsangYong Kyron, 2014
900 000 ₽

Москва
SsangYong Kyron, 2011
699 000 ₽

Екатеринбург
SsangYong Kyron, 2008
399 999 ₽

Пермь
SsangYong Kyron, 2011
690 000 ₽
Реклама









Комментарии 42
С днём рождения 😁
Спасибо !)
Бро!Сделай еще фоток!
ПОДпись
Подпись, поздравляю с Дизельком! Помню твою Аву по бензу.
Спасибо!) у меня 2 Бенза было, это 3ий Кайрон ))) после перерыва вернулся к нему, но уже на дизель решился)
Удачи вам и машинке!
Спасибо! Взаимно
Ровесник! :)) Подпишусь! Удачи!
И снова Кайрон у вас! Поздравляю! Подпись)))
Спасибо, на этот раз дизель.
По сравнению с бензином более тяговитый?
Их нельзя сравнивать, тяга на дизеле в любых диапазонах, крутить особо смысла нет, на 3-3,5 переключаться за глаза… бензин надо крутить, а расход вообще молчу. Тут 10,12 в городе, на бензинке с МТ резиной в городе было 20л…
Ну на сколько я понимаю довольны?
Да
А это самое главное! Ни гвоздя, ни жезла! ;-)
Спасибо ! Взаимно )
Благодарю)))
Удачи
От тракториста-трактористу! Подпись!