SsangYong Kyron 2.0 турбодизель "Кира"
SsangYong Kyron 2008, двигатель дизельный 2.0 л, 141 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Firsache
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Всем привет!
Нужен был автомобиль, что бы зимой приехать на дачу без проблем.Летом ездить с комфортом в жару ) Выбор пал на Ssang Yong Kyron или Rexton.В итоге был выбран Кирюха.
Люблю дизели, высокую посадку, хороший обзор.
Три года была гарантия.В этот период вышел из строя модулятор турбины, рулевая рейка и подогрев водительского сидения.Гарантия кончилась, прошел еще год, начались небольшие поломки, но все лечится ))
В общем доволен по сей день.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 141 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2009 году
- SsangYong Kyron выпускается с 2005 года
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 16
Доработки

5
Новый "майфун" )))
автозвук

20
Сабвуфер
автозвук

5
Ангельские глазки и ДХО
стайлинг

15
Шумоизоляция.Начало…
автозвук

7
Замена передней эмблемы
тюнинг

5
ТВ Антена
тюнинг

5
Диски к летним "кедам"
тюнинг

4
Летние "кеды"
тюнинг

5
Камера заднего вида
тюнинг

2
Тонировка
тюнинг
Неприятности

7
Смерть Интеркуллера
поломка

3
Лопнул кронштейн
поломка

13
Первая серьезная поломка
поломка
Ремонт и обслуживание

4
ТО 189к
плановое ТО

18
Вольтметр в зеркало заднего вида
электроника
Разное

5
Багажник
другое
Машины в продаже

Норильск
SsangYong Kyron, 2008
760 000 ₽

Иркутск
SsangYong Kyron, 2009
750 000 ₽

Москва
SsangYong Kyron, 2012
990 000 ₽

Томск
SsangYong Kyron, 2014
250 000 ₽
Реклама




Комментарии 15
подпись.
Подпись Кире)))
Всего самого наилучшего !
Подпись !
Подпись, удачи на дорогах!
Подпись. Удачи!
Подпись. Удачи в тюнинге и стайлинге )
Подпись!
Удачи на дорогах!
Удачи на дорогах! Цвет в тему, класно. Недавно посетил Питер (июнь) класный город, хорошая культура вождения в городе.
Подпись вездеходу!
Подпись Зачётный авто !
подпись! удачи на дорогах!
Хорошая машинка. Молодец что выложил!
Фотки будут)) Уже вооружился фотиком
Подпись! да и за 4и года эксплуатации думаю есть о чем рассказать в БЖ. Ждём отчеты :)
Фоток бы побольше?!