SsangYong Kyron дизель механика
SsangYong Kyron 2008, двигатель дизельный 2.0 л, 143 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Класс "Полироль".
Нововведения:
— усиление крепления переднего моста, после того как пробил картер (болезнь)
— замена шланга ГУР и резка крышки (болезнь)
— замена штатных пружин, лифт подвески (передняя подвеска: RF2570+30H39A+проставки 30мм+перевёрнутые чашки=57см, задняя подвеска: пружины Шнива+444083+проставки 30мм=56см)
— колеса 285/75 R16 МТ SONNY MUDDIGGER на дисках Juggernaut-style (для болот)
— задний фаркоп (для защиты бампера)
— усиленная передняя проушина (болезнь)
— регулируемая тяга Панара (после лифта)
— переварка подвесного, пластина под РК (после лифта)
— вывод сапунов мостов, топливного бака (для болот)
— усиление защиты бензобака (болезнь)
— усиление кронштейна рулевой рейки
— переделка вакуумных модуляторов (болезнь)
— замена нижних шаровых на усиленные (болезнь)
— перенос ЭБУ раздатки, двигателя (для болот)
— подогрев задних сидений
— шумоизоляция капота (мёртвому припарка)
— круиз-контроль
— верхние рычаги с шаровой от Волги
— стартер VALEO 432644
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 143 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2010 году
- SsangYong Kyron выпускается с 2005 года
Бортжурнал 16
Колёса

Ремонт и обслуживание









События





Фото и видео

Машины в продаже

SsangYong Kyron, 2013

SsangYong Kyron, 2011

SsangYong Kyron, 2013


Комментарии 30
Удачи на дорогах, а какой пробег?
сейчас около 95 т.км
Достойно
подпись.
Подпись, удачи!
Подпись, удачи на дорогах!)
Подпись!
спасибо )
подскажи в каком сервисе в Нижнем можно усилить передний мост
kyron-clan.ru/forum/index…sta-obsluzhivanija-kyron/
подпись)
Привет с Автозавода)
Подпись!
отличный кирюха, подпись
По фото видно большой вылет грязи из под колес, тем более эти китайские диски из Новосиба делают свое дело вылетом. Ставьте брызговики и расширители.
да?! а я думал в этом и есть смысл этих дисков- чтобы побольше грязи на себя накидать:)
И лишний раз показаться брутальным типом перед девчонками.
Резина 33 дюйма?! МТ?!
И как она влезла?
И какой это "Полироль"
Нормально влезла, как всем Кайронам влезает. Не понял вопроса, у тебя же не меньше:)
Подпись!
Можно по подробней о нововведениях? В большей степени вакуумных модуляторов.
Удачи на дорогах