Subaru B4 lEGOlaiz~
Subaru B4 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Мечта была куплена :) Давно нравились именно субарики, а именно б4. Считаю машину очень удобным и практичным седанчиком )))) Своих денег машина стоит. На момент покупки была серой твин-турбовый мышью. И понял, что надо что-то с этим делать! Первым делом переделал мотор на 1 турбину, затем ватомат уступил своё место механике, ну а в данный момент бэчер меняет свой свет на более яркий :))
Список доработок мною —
1) трасса — 3" выход blitz nur spec 115 mm
2) датчики — oli temp blitz, oil press blitz, boost greddy.
3) 4 поршневые тормоза от wrx
4) тормозные диски EBC 294 mm с насечками и перфорацией
5) турбина TD04l-> VF 24
5) турботаймер blitz fatt
6) армированные шланги суппортов
7) редкая обшивка потолка от blitzen 2003 года
8) свап на механику от gc8 sti
9) карбоновый спойлер kakumei s202 limited
10) стойки tein cool master
11)фронтальный интеркулер-кит apexi
12) blow off blitz super sound
13) карбоновые зеркала
14) решетка tommy kaira ( в пути)
15) накладки на педали sti japan!
Планы —
1)маслокулер с термостатом
2) грядка датчиков — давл.масл, темп.масл, темп охл.жид — GREDDY.
3) диски на лето.
4) прошивка
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Subaru B4 (BE) выпускается с 1998 года
Бортжурнал 17
Доработки






Неприятности



Ремонт и обслуживание






Разное


Машины в продаже

Subaru Legacy B4, 2000

Subaru Legacy B4, 2001

Subaru Legacy B4, 2001


Комментарии 55
Вот тихушник то, ни фига тачу не показывает ))
www.drive2.ru/l/4803045/ Продам Спойлер Б4 — Subaru
Отправлю в регионы! 89528058282
Non si nota, fratello?
Когда ты уже фото то нормальные запостишь? Это дристоцвет не канает )))
хоть бы уже фотку "пожаки" закинул, блин =))))
подпись)
послежу, подпись)
читаем
подпись!
+1 Подпись :)
подпись) не захотел меняца?)
В ЛС за всеми подробнастями.
подпись
Подписочка))
Следим
Делай конфету)
Спасибо)) По тихоньку иду, осенью уже будет в новых цветах)))
Подпись. Хорош, очень хорош!
Спасибоо)
Отличный бэчер.Еще и напичканный.Удачи на дорогах и с машинкой подпись.
Спасибо и тебе-)