Subaru Forester 2.5 i.L
Subaru Forester 2013, двигатель бензиновый 2.5 л, 171 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Dima86666
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Авто куплен в августе 2013 года. Выбирали долго, сравнивали с конкурентами по цене и классу, и пришли к выводу, что SUBARU это то, что нам надо! Что понравилось: 1)Внешний вид 2) Отличная управляемость. 3)Динамика. 4) Полный привод, хорошо зарекомендовавший себя на заснеженных дорогах . 5) Просторный салон. 6) Звук двигателя. Что не понравилось: 1) нет подогрева второго ряда сидений( что немаловажно зимой). 2) Не отключаемая полностью система стабилизации. Но все же плюсов больше чем минусов. Так что выбором довольны!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 171 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Subaru Forester (SJ) выпускается с 2012 года
Описание изменено 11 лет назад
Наблюдения и впечатления

2
Первые фото после покупки
покупка машины
Неприятности

Переобувка
поломка
Ремонт и обслуживание

3
то 30000
плановое ТО
События

5
Покатушки по лесу
покатушки
Фото и видео

4
ТЭЦ-2
фотография
Разное

2
Первые 100 читателей
просто так
Машины в продаже

Владивосток
Subaru Forester, 2015
1 350 000 ₽

Сковородино
Subaru Forester, 2013
1 550 000 ₽

Новосибирск
Subaru Forester, 2014
1 970 000 ₽

Кемерово
Subaru Forester, 2013
1 999 999 ₽
Реклама






Комментарии 33
Подпись Субаристу =)
Спасибо!
Подпись, Субабрату)!)))
Спасибо! взаимно)
Не тебя ли я вчера заразил визиткой на аккумуляторной?
не меня)
Красавец! правильный выбор, мое уважение! с меня подпись и привет с Камчатки=)))
Ответная подпись;))
держи подпись в ответку…
подпись интересны новые форики)))
Что по расходу выходит?
Был в семье SH 2.5 по трассе 8-8,5, по городу — до 15 с пробками, что в принципе нормально для его веса и парусности.
по трассе 9-10.5
по городу от 11 до 14, в зависимости от стиля езды.
Как вы там?
отлично, вы как?
Пять дней на островах были, сегодня вернулись на материк. +30, вода +27
Прикольно! Как острова называютя? мы тут на рыбалку гоняли на снегоходе, 50 км. от поселка (протестировали его немного)У нас под -30
Ко-Чанг, Ко-Мак, Ко-Куд (самый нормальный) и другие мелкие!
Поздравляю! Подпись)))
Спасибо!
подпись, удачи на дороге)