Subaru Forester красненький EJ20X
Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

IgorekPod
Был 4 дня назад
Отзыв владельца
Мой очередной форик. Конечно есть к чему приложить руки, но он мне нравится т.к. для пассажиров места больше чем в форях предыдущего покаления.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 230 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Subaru Forester (SH) выпускается с 2008 года
Описание написано 11 лет назад
Бортжурнал 16
Доработки

20
Обклейка потолка тканью
стайлинг

3
сравнение турбин VF52 и TD04L
тюнинг

4
установка трёхпортового соленоида
тюнинг
Неприятности

2
Совместимость блоков ECU на EJ20X
поломка

7
Теперь на EJ20X
поломка

10
Пинок в задней части авто при резком ускорении с места
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Замена радиатора
визит на сервис

7
окрас крыши
кузовной ремонт

5
замена наружных ШРУСов
визит на сервис

1
замена масла после обкатки
плановое ТО

5
замена топливного фильтра
расходники

3
таким он мне достался
визит на сервис
События

6
отдохнули на Селигере
путешествие
Фото и видео

1
Запись, 18 июля 2019
фотография

20
Зимняя прогулка!
фотография
Разное

3
Замена прибоки от рестайла
просто так
Машины в продаже

Саратов
Subaru Forester, 2011
1 350 000 ₽

Томск
Subaru Forester, 2011
1 380 000 ₽

Ханты-Мансийск
Subaru Forester, 2008
450 000 ₽

Улан-Удэ
Subaru Forester, 2008
1 500 000 ₽
Реклама

Комментарии 11
🚀
А он разве не рычит уже как ts)))
пока времени нет поставить, а так уже все прикупил))))
Так же как у тебя, встретимся, порычим вместе)))
Подпись! )
Привет! Поздравляю))) Как 2.5 т? Едет? Шиться буишь? Если да, то выставляйте, чтобы вентиляторы на радиаторе чуть пораньше срабатывали.
Спасибо! Сейчас пока на обкатке, едет как и все 2.5t. Прошиваться надо т.к.он был шитый и катов уже нету. Радиатор уже жирный стоит, и охлаждения будет и так хватать.
galkin69
Привет! Поздравляю))) Как 2.5 т? Едет? Шиться буишь? Если да, то выставляйте, чтобы вентиляторы на радиаторе чуть пораньше срабатывали.
А где можно прочитать про "шиться"?
Я на свою инфу искал, ничего не нашёл.
В МСК у Стаса Субару Танка
точняк
74SNZ
А где можно прочитать про "шиться"?
Я на свою инфу искал, ничего не нашёл.
Подпись субобрату)))!
Спасибо!Скоро будет красненький ts кататься по Твеским улочкам)))