Бывшая — Subaru Forester Black PoweR на STIле
Subaru Forester 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, 240 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Юбилейный, Россия
Отзыв владельца
Традиционно начинаю с доброго дня!
После продажи Subaru Legacy b4-rs25 я в течение двух дней выбирал машину среди Subaru Impreza WRX и Forester на механике. Я понимаю, что Impreza и Forester совершенно разные машины и сравнивать их не стоит, но выбор у меня был именно такой. Этот Forester SF5- St/b STI II был четвертой машиной, которую я посмотрел за эти два дня и методом сравнения состояния технической части и внешнего вида, я выбрал именно его.
На нём установлен фазный двигатель EJ 205, свап коробки передач с автомата на фазную в комплекте привода, редуктор, кардан, кулиса с ручкой Sti и МКПП GC WRX STI, ГП 4.44, 754 и керамическое сцепление, еще установлен интеркулер с импрезы STI. Все заказано и привезено с Японии, документы на запчасти были показаны и переданы после покупки данного автомобиля.
Машина доставляет массу эмоций и при всём этом она очень комфортная.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 240 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2001 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Subaru Forester (SF) выпускается с 1997 года
Доработки

Ремонт и обслуживание





События

Машины в продаже

Subaru Forester, 2000

Subaru Forester, 1999

Subaru Forester, 1998







Комментарии 16
Подскажите где то на драйве читал про датчик находится на стакане его типа промываешь вдшкой и газ чувствительней становится, может кто знает
Всем
Дорова
с наступившим! меня смущает правый руль на обгон, мне кажется смертельно опасно особенно по узким на юге дорогам.
Что то в районе 25р стоит поменять руль с права на лево. Знакомый делал на форики
Хорош форик только я впервые с субару боюсь взять не живой вариант
Приезжай смотри на любые проверки готов
он sti у тебя?
Сти2 я же вам по телефону все рассказывал )
Да я запутался уже
Chaximan
Сти2 я же вам по телефону все рассказывал )
ответь как субарист если форик 2 поколения был изночально на автомате и поставили ручку это на чем скажется и есть ли это нормально?!
Ну привет старина) лови подпись!
Подпись из Королева😎
сосед, привет )
Привет, коллега! Буду первым читателем, отличный форь!
привет, спасибо, буду стараться )